Прочие юридические вопросы

Задавая вопрос поняла,что

Если начинаешь всерьез относится к вопросу,то тебя же и обвинят и решила играем,так играем,а истина она придет в лице СВОИХ адвокатов или судей перехожу на зарабатывание баллов и задавая вопрос исхожу из соображений игры.А вы согласны со мной вот только к новичкам буду относится серьезно,они ведь НЕ ЗНАЮТ....
Конечно в основном игра, но иногда судя по вопросам люди дествительно надеются получить помощь, так зачем отказывать если ответ знаешь?
АГ
Алена Гатина
1 981
Лучший ответ
Владимир Котасонов Я так и делаю.Но сколько вопросов столько и полярных ответов
Лучше бы Вы задали вопрос:
" Как звучит хлопок одной ладонью"
Или
Кто виноват.
Все в этом мире относительно.
Удачи
Отвечая на вопрос понял, что : - " Если начинаешь всерьез относится к ОТВЕТУ, то тебя же и обвинят и решил играем, так играем, а истина она придет в лице СВОИХ адвокатов или судей .
Перехожу на зарабатывание баллов и ОТВЕЧАЯ на вопрос исхожу из соображений игры. Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ И к новичкам ОТНОШУСЬ серьезно, они ведь НЕ ЗНАЮТ " .

А ЧЕГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ???
Владимир Котасонов Что задавая свой порой наивный вопрос получат кучу ненужных рецептов и ответов и им первый раз попавшим на этот проект трудно понять что же происходит.
А что часто обвиняют? И в чем именно?
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
12 969
Владимир Котасонов Что не верблюд и должен это доказать,читай в ответах между строк.
Вы бы не озадачились такой темой, если бы на вопросы действительно отвечали профессионалы. Кто сюда заходит? В большинстве те, у кого копытца чешутся, с намерением полягаться да мифические баллы получить. Настоящих юристов, которые соблюдают профессиональную этику, такт и уважение хотя бы к своим коллегам, можно по пальцам пересчитать. К слову сказать, вот Валерий Витальевич, к примеру, всегда корректен и уважителен в своих ответах. А я ухожу отсюда, вернее захаживать буду, но не отвечать. Такое участие не для меня. Есть серьезные юридические сайты, вот там и задавайте свои вопросы, если хотите получить достойный ответ. Может там и встретимся. А это, я поняла (жаль, что не сразу) , -просто развлекалово.
Владимир Котасонов Да я тоже все поняла,но вопросы задавала для того,чтобы понять правильно ли я этически поступаю,а материальной выгоды не ищу,хотя в вопросе так и звучит.
Да - да! Я это тоже уже поняла.
Приму к сведению.
Aleksey .
Aleksey .
1 006

Похожие вопросы