Прочие юридические вопросы

зачем задавать вопрос если на него не отвечают? да еще и удаляют!

Marzhan Kazezova
смотря какой,
если очень специфический то конечно ответ трудно получить,
если очень-очень нужно то, делайте лидером за 35 р, даже на самый необычный вопрос 1 адекватный ответ будет
Слава Медведев
Лучший ответ
В чем вопрос то был? Да еще в аграрном праве...
Sanjar Beknazarov
Иногда уровень умственных способностей участников проекта не позволяет им ответить на вопрос. Задающий вопрос не всегда понимает это.
Д@lьnoбой;) ))
чтоб удалили и не ответили
затем чтоб все спрашивали ЗАЧЕМ
Алик Курбанов
Скорей всего задают глупые вопросы
Ситуация такова что вопросы которые не содержат вопроса и которые подподают под определение "разжигание розни" удаляются.
А если на вопрос никто не отвечает, то его не удаляют.

После того как вопрос задан на него начинают отвечать, и после (помоему 12 часов ) надо выбрать лучший ответ. Если вы не выбираете сами лучший ответ, за вас это сделают другие (помоему до 3-х суток дается) . А если Вам в течении 3-х суток не никто не ответил, то и выбрать лучший ответ не получится и наверное тогда вопрос и был удален.

Напишите вопрос заново (и если он объемный то сохрание его в Worde, вдруг снова никто не ответит).
Потому-что задаете скучные, не интересные вопросы. Вот Вам вопрос: " Ваша первая мысль с утра, когда Вы видите себя в зеркале? " Я думаю, Вам захочеться ответить.