Прочие юридические вопросы

кто подскажет - лохотрон или нет? письмо странное пришло(внутри)

"Australian Lotto Company" <auslotter001@centrum.sk> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры • это не спам
Кому: <auslotter001@centrum.sk>
Дата: 17 Сен 2009 13:13:48
Тема: Вы выигра? $ 500,000.00 USD
Дата: 17/9/2009
Ref: *********
Batch: *********
Winning Numbers *************
AWARD NOTIFICATION: FINAL NOTICE

Attn: Winner,

????Мы рады сообщить вам результаты лотереи победители лотереи Australian International

Программы состоялось 10 сентября 2009 от австралийских Международная программа лотереи
Которое полностью основано на электронном выборе победителей с помощью электронной почты addresses.Your имя

придает номер билета; *****************Serial Number ***************. Эта партия обращает

повезло номера следующим ******************* Бонус номер **, который, следовательно, выиграл в лотерею

вторая категория. Вы находитесь здесь были утверждены единовременную оплату долл. США 500,000.00 (Five

Ста тысяч долларов) наличными, кредитной файл исх: **********************от общей денежной премии

Общие среди восемь счастливых победителей в этой категории.

????Из-за смешивать некоторые цифры и имена, мы советуем Вам сохранить свой выигрыш информации

конфиденциальными до ваших претензий была обработана и деньги переводятся на ваш исполняющий банк.

Это является частью нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойного требования и необоснованное злоупотребления этой программой

Некоторые участники. Все участники которой отбираются посредством компьютера / почтовой системы голосования обращается

Из девяти тысяч адресов электронной почты из Канады, Австралии, США, Азия, Европа,

Ближнего Востока, Африки и Океании как часть нашей международной программы проводятся акции которых

ежегодно.

????Эта лотерея была поощряться и авторами которого являются conglomorate некоторых многонациональных компаний и

Также правительство Австралии как часть их социальной ответственности перед гражданами в

commmunities, где они имеют оперативную базу. Более того ваши данные (адрес электронной почты) подпадает

наши европейские представительства в Амстердаме, Голландия, как указано в вашем играть купон и ваш

Премия в $ 500,000.00 будет выпущена к Вам от нашего регионального филиала в Лондоне. Мы надеемся,

с частью вашего приза, вы будете участвовать в нашей концу года высокие ставки в 2,3 млн. долл. США

международных ничью.

КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША ПРЕМИЯ: Просто свяжитесь с нашим агентом претензий,

MR BENSON MILTON
Электронная почта; claimsoffice@australialotteryinc.net и bensonmilton4@yahoo.com
Тел: +447035901259

??? Чтобы подать для вашей претензии. Пожалуйста, указывайте Вашу дату ничью, идентификационный номер, номер партии и победить

Число, которое можно найти в верхнем левом углу этого сообщения. Также вы должны предоставить в
Ваш номер телефона, чтобы помочь найти ваш файл легко. По соображениям безопасности мы советы всех победителей

держать эту информацию в тайне от общественности, пока ваши претензии, обрабатывается и ваш приз был

Дата выхода к Вам, а также для общественности. Это часть нашей безопасности протокола об избежании двойного утверждая и

необоснованное воспользовавшись этой программой, не являющихся участником или неофициальным персоналом.

Примечание: Все выигрыши ДОЛЖЕН быть востребовано до 30 октября 2009, в противном случае все средства будут

forfited. Поздравляем еще раз на вашей победе!

BEST REGARDS
ROSE ADAMS (MRS)
(Lottery Coordinator)

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ответить на это письмо. Контакты ваших претензий АГЕНТ
АТ: claimsoffice@australialotteryinc.net и bensonmilton4@yahoo.com
Вот такой текст, только вместо всех номеров и прочих данных я звездочки поставил))))Кто скажет - лохотрон илинет?думаю - лохотрон, но в чем развод не пойму, вроде не просят ничего))))
я бы тоже сомневалась. .
ну лучше если вы не где не регестрировались все таки на это не вестись, по возможности как то проверить. наверняка, так бы хотелось что бы это была првда)))
Асель Ормоналиева
Лучший ответ
Кароче.... что числа ты стёр... ЭТО ВСЁ ПОДХОДИТ --на правду. .
Гавно это по любому и мечьтать не надо--
А подумать откуда данные просочились---СТОИТ.. .
Регился где.. . ну и далие... .
эт не спроста
Павел Щербаков
Частенько приходит подобный мусор. Удаляю, не открывая.
Света Комарова
Ема ну когда же люди поумнеют? Сколько же можно отдавать свои деньги мошенникам? Ничему вас жизнь не учит! ЛОХОТРОН это !!!Потом предложат оплатить что-нибудь!
Андей Госман
однозначно лохотрон. . потом попросят. . оплатить доставку или ещё чего..
А я думал мне одному такая бумага пришла! Я её, конечно, использовал по принадлежности и отнёс в туалет.
А Вы ещё в раздумии?
ахахаха! неужели еще кто-то верит? выйдите нафик из почты
Оксана Штаб
моему дяде тоже приходили письма обыкновенные-не электронные. типа таких же. читайте между строк-вы в ней участвовали? нет, тогда и не выигрывали ничего. бесплатный сыр только в мышеловке...
Лохотрон, попросят потом, когда объявишься, скажут процент каой-нибудь перечислить или еще что
Олег Караман
Если нигде не уучаствовал, то херня!
не там ищешь
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Если вы не были с такой информацией связаны, лучше не рисковать и удалить
Stas Saharov
я так понял вам надо будет приехать в лондон и забрать ваш приз))))
тебя может по ошибке в переадресанты поставили, мне такая лажа тоже приходила
Стоит только ответить и тут начнется
Tatiana Kuprienko
Я тоже думаю лохотрон, так как адреса в интернете могут быть платными, каждый кто заходит по этому адресу, наверняка теряет денюшки, может не большие, но теряют. А представьте себе, что если каждый будетт ссылаться на их почту, то что будет с их финансами.... Это чисто мое мнение....