Прочие юридические вопросы
Должны ли родители оплачивать работу уборщицы в нач.классах?
Помещения, где учатся учащиеся начальных классов, должен убирать обслуживающий персонал школы.
это зависет от родителей---ты будеш платить за всё---начиная от охрана-учебники парты уборщицы-жалюзи цветы-учебные пособия-учебники кактус фикус-умывальник моющие средства-зарплата учетилям-заучу директору---ежели не полезите в жопу----районо---типа на вас ещё и клумбы с забором повесят----я 9 лет мучался---бабла отстегнул немеренно---а толку ноль!!!
Ни в младших, ни в старших
В Советском Союзе нет! А сейчас...
не должны!
нет, конечно!
мы не оплачиваем, но в любой школе свои заморочки в плане выжимания денег из родителей. мы недавно сдавали по 400 руб на коврик для хореографии, золотой, наверное, коврик...
По-моему, семилетний ребенок в состоянии взять веник в руки и подмести пол, а также помыть его ;Тем более. что дежурят дети по двое.
Вопрос о деньгах и уборщице отпадет.
Нет пусть школьниги с детцтва с физ работам привыкают
да, деньги правительством выделяются только на бесплатное обучение, учебники (заметим что рабочие тетради родители сами покупают на свои деньги), зарплату учителям, содержание школы в нормальном состоянии (аварийное состояние, протечки и т. п.), а на нужды класса и зарплату уборщицы в классе-родители платят добровольно, ведь уборщицей мало кто идет в школу-мало платят им.... а убираться надо ведь, уборщица которая школьная только полы моет в школьных коридорах, а не в классе и за это ей платят как бюджетнику.... что дети в грязном классе будут учиться? не знаю, может это и правительством не отрегулировано, не в курсе я