Прочие юридические вопросы

Если единственным доходом для меня является доход,полученный от ведения ЛПХ,как составить документ о доходах для суда?

Доход может подтверждаться декларацией НДФЛ
Если Вы ее не сдаете, то давайте заглянем в Налоговый Кодекс РФ

http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_3.html#p2766
Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенных в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, скота, кроликов, нутрий, птицы, диких животных и птиц (как в живом виде, так и продуктов их убоя в сыром или переработанном виде) , продукции животноводства, растениеводства, цветоводства и пчеловодства как в натуральном, так и в переработанном виде.

Указанные доходы освобождаются от налогообложения при условии представления налогоплательщиком документа, выданного соответствующим органом местного самоуправления, правлениями садового, садово-огородного товариществ, подтверждающего, что продаваемая продукция произведена налогоплательщиком на принадлежащем ему или членам его семьи земельном участке, используемом для ведения личного подсобного хозяйства, дачного строительства, садоводства и огородничества;

Итак, представляете в суд справку, выданную либо органом местного самоуправления, либо правлением садового (садово-огорродного) товарищества о том, что реализуете выращенную на своем участке продукцию.

Можете написать, что доходов у Вас нет, либо что Вы их документально подтвердить не можете, либо указать доход наобум, например 100 рублей в год или миллион долларов в неделю (это конечно крайности) .
Удачи
Хайрулло Юлдашев
Лучший ответ
надо составить с учетом рыночной цены на продукцию и с учетом выданых справок из поселения о наличии поголовья