Прочие юридические вопросы

расстроена до невозможности: как засудить судью Пескову?

Я знаю «неприкосновенную «личность» , которая, скорее всего, покруче будет Вашей – это Шустикова. Хамство, тупость, «негодяйство» и др. аналогичные качества судьи я теперь измеряю в «Шустиковых» . В жизни не встречал более «харизматическую личность» чем Шустикова (и даже не слышал о таких) , и которая бы по набору всех своих отрицательных качеств составляла бы более 10%-20% от той московской тетки.
Сочувствую Вам. Но практически никак «засудить» свою «Шустикову» Вы не сможете, тем более, если есть «законное и обоснованное решение суда» .
Напишите правдивый рассказ, разместите его в Инете – пусть люди содрогаются и … смеются над ней. Я, например, так и собираюсь сделать со временем, ничего другого сделать уже нельзя.
Сейчас мало кто вспоминает эти стихи, или не знает их вовсе, но мне кажется они как никогда сейчас «в теме» , хотя и написаны были уже более 200лет назад.
ВЛАСТИТЕЛЯМ И СУДИЯМ
Восстал всевышний бог, да судит
Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?

Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.

Ваш долг: спасать от бед невинных,
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.

Не внемлют! видят - и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.

Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.

И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!

Воскресни, боже! боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един царем земли!
Г. Державин. 1780г. (?)
Karen Piliposyan
Лучший ответ
Хыдыр Ниязбердыев Я то же люблю это стихотворение. Даже когда то его учила наизусть.
А что судей судят тоже.?
Роман Кравчук
неприкосновенны судьи у нас))) ) все жалобы в квал. коллегию.
А более подробно можно?