Прочие юридические вопросы

Куда и кому жаловаться на идиота,постоянно ставящего свою машину прямо на газон под окно?

А кое-кто уже предлагает на газоны просто гвозди рассыпать, так... ?
Алексей А.
Лучший ответ
В ГУВД, сам интересовался, они ответили, что приедут по звонку. А ПОКА ЗЕРНЫШЕК НА КРЫШУ ИЛИ КРОШЕК!
Пожалуйся трехлитровой банке с водой, прежде чем она упадет ему на крышу...;)) )
Нет ребятки.. . Кирпич и гвоздик - это умысел. А значит попадает под УК. А банка просто может с подоконника упасть.
Денис Тихонов
Узнайте телефон экологической милиции вашего района и обратитесь туда.
Катя Чернышёва
участковому уполномоченному. Можешь прямо подойти к нему или подать заявление в дежурную часть территориального ОВД. Обязательно получи талон-уведомление что твое заявление принято. Итог будет: участковый составит адм. протокол, потом этот материал рассмотрят в местном самоуправлении района (Управа района или нечто подобное в сельской местности например гостехнадзор) . Виновник скорее по-первости получит предупреждение, во второй раз уже штраф от 1000 рублей и выше (см. Кодекс об административных нарушениях или местный закон мерии)
Жанель Омарова
а ты некуда нежалуйся просто гвоздиком пройдись поодной стороне сам поймёт и тебе приятно и ему противно поверь мне проверено
Azizbek Salimov
положи кирпич на лобовуху с запиской: "Следующий раз буду лежать в салоне"*)))
Hovsep Hovsepyan
пожаловаться кирпичу и отправить его разбираться с нерадивым авто.
Можно еще положить кирпич аккуратно на крышу машины придавив им записку с пояснением типа "Еще раз поставишь машину сюда на газон, и я упаду на тебя с последнего этажа. =)"
А набрать причьего помёта, развести и вылить на его машину не пробывала?
Не дай бог, кто-нибудь моим змакомым, близким или брузьям сделает подобное.... -руки -ноги повыдёргиваю
Atkhamkhan Yuldashev
в ГАИ наверное, это противозаконно, они даже эвакуатором могут збрать машину за неправильную парвковку