Прочие юридические вопросы
Чем урегулировано то, что врач, входя в квартиру не должен разуваться и мыть руки. Кроме того, что исторически так сложи
К моей подруге пришел врач по вызову к годовалому ребенку (подозрение на грипп). Врач, зайдя в квартиру не разулась (от бахил отказалась), руки не помыла, пояснив, что если с каждым она будет церемониться, у нее времени не хватит. Инструменты были золодные, ребенок аж завизжал от того, что его хотели прослушать холодным инструментом. Почему врачи не думают о том, что они являются первыми разносчиками заразы?
Я бы на месте родителей просто не допустила до ребенка этого врача. Она только что 10-20 больных детей обежала и в Вашему... .
Надо срочно написать жалобу на имя главврача поликлинники. Беспредел!!! !
У нас при входе лежат дежурные бахилки и руки врач ВСЕГДА моет.
Поищите
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТАНЦИИ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Утратило силу. - Приказ Минздравсоцразвития РФ от 16.11.2004 N 197.
Приложение N 2
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДСТАНЦИИ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 3
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 4
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНОГО
ОТДЕЛА СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 5
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫЕЗДНОЙ
БРИГАДЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 6
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТАНЦИИ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 2
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДСТАНЦИИ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 3
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ
СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 4
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
Приложение N 5
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫЕЗДНОЙ
БРИГАДЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Приложение N 6
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26.03.1999 г. N 100
Звоните в министерство здравоохранения в своем городе, консультируйтесь у юриста. Придется писать жалобу. Нельзя это так оставлять. Думаю, сейчас они в маске должны хотить.
ничем не урегулирован данный порядок.
наверно поэтому все это и происходит...
Наши педиатры всегда моют руки, ходят со своими бахилами, прослушку эту не снимают в холодное время года, на шее носят чтоб тёплая была. Как же можно иначе? Пожаловаться заведующей или главврачу обязательно.