Прочие юридические вопросы

Помогите!!!.способы похмелится без водки,пива и тд,...

Manar Nuftiev
Почитайте физиологию! Никакое средство не способно что-либо вывести из крови за полчаса либо за час-два. Алкоголь - это яд, которые отравляет организм. Чем больше яда Вы вбухали в себя - тем дольше организм будет оправляться от последствий отравления.
При принятии яда (т. е. пока он в желудке) помогает сырой яичный белок, белок с желтком или коктейль из яиц и молока, куриный бульон - так как яичный белок (и белок молока, куриного бульона) "погибает" в алкоголе в Вашем желудке сам, тем самым уменьшая дозу яда для всего организма.
Но состояние похмелья и есть уже само отравление клеток, куда впихнуть антидот нельзя.
То, что тут советуют - поможет НЕМНОЖКО от ПОСЛЕДСТВИЙ отравления: аспирин не снимет, а заглушит боль, а рассол временно увеличит объём жидкости в Ваше организме, чтобы остатки яда ещё больше растворились (т. е. концентрация стала меньше) - правда, при этом Вы сильно отечёте и почки будут работать сверхурочно без оплаты.
Если уж пьёте (чего лучше вообще не делать) - так хоть не перепивайте.
=G
=Gluk=
Лучший ответ
качественный секс-лекарство от всех болезней, кроме венерических
Без водки сложно, холодненькой, да с борщецом.. . красота
Артур Батыев
Любой транквилизатор, но хороший и спать.
Амина Фарахова
шипучий аспирин. штуки 3 с итервалом в полчаса. Или уголь активированный по 1 таблетке на каждые 10 кг веса.
Manar Nuftiev тогда мне 10 таблеток угля ???
Георгий Гурьянов На центнер живого веса -да. Это не страшно, зато действенно.Мой муж по 12 штук должен глотать)))) Не болейте!
рассол
Иван Камшотов
холодный душ и ложка касторки - и как новенький. А потом куриный бульончик с зеленью.
Огуречный рассол
Холодный кефирчик
Горячий бульончик
Холодное пиво - примерно, 05л, не больше - пишу, потому что однажды по телевизору слышала такой ответ от врача
Шипучий аспирин (BAYER, UPSA) - пару таблеток с небольшим интервалом, не зараз.
Выбирайте. )))
Холодный душ - нежелательно, это всё-таки дополнительный стресс для организма. Лучше после чего-нибудь вышеперечисленного принять ПРОХЛАДНЫЙ душ.
.
Manar Nuftiev спасибо,но если я приму всё перечисленное,то закончу на унитазе,а не под душем
пол таблетки солпадеина... на пол стакана воды... .
поможет-100%
сестра так постоянно делает... .

ну или, если нет аких таблеток, то рассол.

)таблетки-они шипучки)
хороший секс
Manar Nuftiev я один в квартире...
Хороший секс ...и всё равно надор хотябы бутылку пиво выпить надо а то душа болеть то будет
Gulya*** ****