Прочие юридические вопросы
к вам подходят и просят дать на минутку мобильный - надо очень срочно позвонить. вы дадите?
а то мой дал по доброте душевной. из перцового балончика в лицо брызнули и прощай телефон
Да пора уже от интелегентности отходить. Телефоны есть у каждого, если у тебя его нет, то это твои проблемы.
Или совет от одной нашей сотрудницы носите с собой какой нибудь старый телефон еще, который не жалко будет гопникам отдать. У нее помоему Siemens 35. Кстати им удобно по башке бить в лифте если маньяк нападет. При желание можно и глаза выколоть антенной.
не факт если б не дал может быть также не спасло от балончика------какая там милиция ггг
Да, дам. И много раз давал позвонить. Я по улицам пешком не хожу и в метро не езжу. А в тех местах, где бываю, в основном приличные люди...
наивные мужчины... нет конечно, не дам.. я просто не обращаю внимания на такие просьбы
Лошара... -)))
Гоп стоппера опытный человек за километр видит... -)))
Давал раза два.. . :)
(нормальных людей больше)
ну шибко дорогой телефон не стоит так давать, а если хотите новый купить, то как раз как ваш стоит поступать
Промыть лицо водой. Ну и что вы ждете в ответ. Телефон не надо покупат ьсвоему, или идите в милицию или еще что? можт вернуть еще?... ну в самом деле..
Андрей Максимов
в милиции бегали от нас,потом сказали,что перерыв,потом просто заперлись в кабинете и сидели в засаде... дала свой старый,на новый год вот дарить придётся. и зачем я себе такого доброго выбрала?
У меня много раз просили, я отвечаю просто - "У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕФОНА"
Евгений Коваленко
Конгениальное решение. И вежливое. Меня тоже спрашивали разок, я улыбнулся и спросил : " А зубы тебе не надо почистить?"
Гоп стоппер мигом всё вкурил и без единого звука испарился...-))
Пока не спрашивали, но скорее всего нет)))
Я бы недал, это ещё так сказать повезло что не трубой по голове и лопатника как и небыло.
Mikhail Stepanov
Во не дал бы.. так и сделали б
несколько раз давал, но не в руки а прошу сказать номер, набераю говорю вас просит перезвонить такой то, жду когда перезвонят подношу к уху просившего и таким образом он болтает. обычно разговор ниочем, видимо в плане было взять в руки телефое и удрать