Прочие юридические вопросы
куда можно пожаловаться на холатное отношение мед персонала к новорожденному в реанимации
к глав врачу и прокуратуру!!!!
Заплатите им и все будет О. К. Они вымогают деньги. . Дадите, будут внимательнее к вашему ребенку..
Заявление в прокуратуру. Желаельно иметь свидетелей и хоть какие-то доказательства. К сожалению, реагируют на такие случаи только когда имеются тяжкие последствия...
В районный, а лучше городской комитет по здравоохранению.
Только не можно, а НУЖНО, если были такие факты. Чтоб впредь не повадно было!!!
Зав. отделением, главному врачу, Департамент здравоохранения.. Но для начала нужно будет доказать это самое халатное отношение (в чем, по вашему мнению, оно заключалось)...
это вы определили, что имеет место халатное отношение? этот факт еще доказать нужно. в прокуратуру пишите, дублируйте в минздрав. министерство само спустит бумагу куда посчитает нужным.
лучше сразу в министерство здравоохранения
лучше всего обратиться с жалобой в прокуратуру, писать в вышестоящие инстанции здравоохранения не имеет смысла
Поставьте свечку за их здоровье, а Богу виднее
В страховую компанию, адрес телефоны в полисе, в Управление здравоохранения, в департамент здравоохранения.
к заведующему отделением.
главному врачу выйти с заявлением и получить письменное разъяснение, обратиться в общество по защите прав потребителей
с доказательствами, сначало к зав. отделением., депортамент здравохранения, прокуратура....
В главное управление здравоохранения по Вашей области
Напишите письмо со своими претензиями в прокуратуру и минздрав.
Думаю, что в рРоссии с вашим именем и фамилией не надо никуда обращаться... .
А ток платить надо и будет норм отношение....
В прокуратуру
только в горком, в клинике - никому не слова, там один за одного, заметут все следы мгновенно
путину