Прочие юридические вопросы
считается ли это незаконным?ВНУТРИ
хочу в фотошопе в купбру доллара свою вотку засунуть и распечатать на принтере...и потом в бумажнике таскать... если у меня это найдут то могут ли быть ко мне какие нибудь притензии?
Это в теории "Пока не попытаетесь расплатиться ею, выдавая за реальные деньги, состава (преступления) нет", а на практике он будет, можете не сомневаться, ещё и "показательный" процесс устроят, обвинив вас в изощрённом цинизме. Состава не будет, если ваше фото будет выражено отличаться от стиля, в котором изображён соответствующий президент а если вы себя "загримируете" качественно, то, случись ситуация, в которой какой-либо правоохранительный орган будет изучать содержимое вашего бумажника, разве только ленивый не воспользуется возможностью обвинить вас.. .
Запомните, только совершенно не компетентный в уголовных делах юрист может заявить "тут состава нет, вас ни кто не тронет" - состава-то нет, но тронут, мало не покажется и можете не сомневаться, что суд ни какой состав проверять не станет, так что даже если обвинение и развалится (а это всего лишь максимум! 5% случаев) , на адвоката вы потратитесь и нервы вам измотают.
Ищите другие, менее чреватые развлечения.
Если не попытаешься ей расплатится, то и претензий не будет.
да вряд ли, её ж не сложно буит отличить от оригинала)
тем болие я помню в продаже были подобные только со свиньями и пр )
конечно могут, за фальшифку...
Если ваша фотография - нет. Главное не расплачивайтесь ею!)
напиши снизу сувенир!!!
никаких претензий. Это только бумажка
Пока не попытаетесь расплатиться ею, выдавая за реальные деньги, состава нет. Таскайте без опасений.