Прочие юридические вопросы

мне пишет девушка из Африки, как она утверждает-она беженка. Кто знает английский язык и разбирается в делах по беженцам

Мне тоже пришло подобное письмо от некой Розы Джонс из Нигерии. Она утверждала, что является отпрыском королевского рода Великобритании, что её предки недавно умерли, и что для вступления в наследство ей нужно моё письменное обращение от её имени к банку Великобритании, где по её словам находится предназначенная для неё огромная денежная сумма. В качестве гонорара она пообещала мне 10%! Заинтригованный этим заманчивым предложением, я спросил её, хорошо ли она, будучи королевских кровей, делает минет? После этого намёка она почему то перестала мне писать. Начинать миллионное дело и обижаться из-за какого-то минета? Это несерьёзно!
Ирина Коробицина
Лучший ответ
Вы сами можете перевести с английского . для этого на почте есть переводчик в вашем мире.
Лариса Попова я перевела, по началу общения я думала, что ей просто одиноко и она ищет друзей, но вот последнее её письмо заставило меня задуматься немного
Сие лохотрон
Могу вникнуть, если вам это очень и очень нужно, но забегая вперёд скажу, что если она не прямо просит денег, потому что есть хочет и мерзнет, а говорит, что у неё что-то там с чем-то не административно не срастается и что она не может что-то там оформить - это "лохотрон" с вероятностью 95%.
Лариса Попова да, я так и подумала, спасибо большое
Передача была по первому каналу ТВ - это бизнес такой, правильно отметили -развод какой-то!
в передаче Жди Меня подробненько все рассказали! Мы просто обхохотались над мужчинками! Надо же быть такими "лохами"(извините)... .
бесплатный сыр бывает сами знаете где!!! !
Это РАЗВОДИЛОВКА чистой воды!

очень понравился ответ KEIFа - ну просто молодца!
Darina Utegenova
об этой девушке репортаж был . аферистка .. типа что безумно богата тока чтоб достать богатство на на пару дней бабок надо и есесно неземная любовь подмешена .
Были лет пять такие разводилы из Нигерии и еще откуда-то.
Кто беженцем, кто вдовой свергнутого президента баблосы собирали.
Не верь!
Пошли ее к мабуту сасикето огородами маис выращивать.. .

вот тут рассказывают про черножопый развод
Развод 99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 %
на самом деле, эт я тебе пишу!
Есть на почте функция "ПЕРЕВЕСТИ"
Шли ты их это поберушки мне тоже писали.
Отправляй в спам.