Прочие юридические вопросы
Подскажите, мне 15 лет, хотела бы поменять отчество, нужно ли для этого согласие родителей? Куда нужно обратиться?
Я хочу поменять отчество потому что считается люди, с отчеством Геннадьевна, бесхарактерные и не требуют карьерного роста. это не про меня, но все равно…хочу отчество как у моей мамы: Викторовна. Что лучше: виктория Геннадьевна или виктория Викторовна?
Виктория Викторовна звучит как масло масленное. У меня свекровь Геннадьевна, ей 58 лет, но она такая активная, сильная и энергичная, что позавидует ей любая молоденькая девочка. Верить во всякие сомнительные тексты не стоит. Да и за что ты так не любишь своего отца, что готова обидеть его, сменив отчество....
Бред редчайший в прлане карьерного роста, он у вас не предвидится если приоритетами являются такие бредовые тезисы
Здравствуйте, меня зовут Иван Петрович Говнюков. Хочу поменять отчество на Эдуардович.
Подожди до 16, будешь получать паспорт, ничьего согласия не надо и безплатно.
Поменяв отчество ты изменишь свою судьбу . А где гарантия что будет лучше? Так что не натвори дел, о которых будешь потом жалеть.
как бы не считалось в 15 лет у тебя точно не будет карьерного роста
то что ты без характерная судят не по отчеству а по объективности человека
если ты считаешь что ты характерная а отчество считается без характерное может на это стоит не обращать внимание
но во всяком случае в 15 лет об этом рано думать
Подожди пока не исполнится 18 лет, потом легко будет.
вот уж точно - бла бла
Геннадьевна. И согласие родителей необходимо. Да и где вы это вычитали???
можно
унизила отца своего фуууууууу
Вспомни пословицу: "Не имя красит человека, а человек имя".Лучше над собой больше работать, чем искать недостатки в окружающем.