Прочие юридические вопросы

От меня беремена девушка , один раз мы с ней спали я сомневаюсь что от меня ана беремена . Что ана может сделать мне ??

ничего она не сможет сделать. она должна будет доказать что вы вели совместное хозяйство и проживали вместе. если есть письма от вас то это тоже доказательство. зачем вы набиваетесь на экспертизу. вам это нужно? она должна была думать о последствиях. а то раз переспали и сразу рожать. лапшу вешает вам. и не пытайтесь что либо доказывать. . не общайтесь с ней. это ее проблемы. женщина рожает для себя а не для мужчины. ваши разговоры с ней могут быть записаны. поэтому учитывайте все. насильно тебя никто не сможет принудить на экспертизу
Эля Кваст
Лучший ответ
Выучи русский язык и грамматику и сразу поймешь её намерения!
Ничего..., развести тебя как лоха на бабки...
Скорей всего она тебя так проверяет, мы по молодости все через это прошли.
Но, если это серьезно, и она намерена рожать (что говорит о ее недалеком уме) то она вправе потебовать алименты.
ахаха... не кручинся иванушка! если не от тебя то ничего не сделает... а вот если от тебя и ей меньше 16 лет- возраста согласия... то тут попадос. а если есть желание доказать что папа не ты то готовь 300 тысяч на днк тест...
Ольга *****
может после того как родит подать в суд на генетическую экспертизу .если твой тогда женись если нет то алименты. до родов спи спокойно ночью а днём думай
Gulmira Ukunova
заяву может написать и женитесь как миленький ((((
родит. подаст в суд на установление отцовства и если ребенок окажется твой, то на алименты может подать. а тебе сколько лет и ей? если не секрет? мне кажется вам обоим еще 18 нет. тогда проблем побольше будет. все вопросы будут решать ваши родители. извини посмотрела что тебе 23. а ей то сколько7 если ребенок не твой то и парится не надо. ну а если все же ты наследил то отвечать придется. на счет женидьбы - если женишся и окажется что она тебя обманула то разведешся спокойно. просто докажи факт обмана в суде. скажи что не знал что ребенок не твой. и разведут вас.
ничего хорошего.
моего друга девушка забеременела... он женился, а оказалось, что не от него. теперь не может развестись, так как она согласия не дает. он ее по судам затаскал, а она ни в какую, так как до трех лет только жена может расторгуть брак. вот и мучается ( если скажет жениться, и ты уверен, что не от тебя, то ищи факты, которые могут подтверлить, что она нагуляла. если суд даст разрешение на тест на отцовство, то это будет стоить около 300 & короче влетишь...
Жека, не суетись, но что она может сделать тебе. Верить просто ее словам не стоит, тем более у тебя есть сомнения. Ведь если она скажет, что вместе с Гагариным летала в космос, ты же ей не поверишь, нужны доказательства. Пускай проводит генетический тест, который точно выявит можешь ли ты быть отцом данного ребенка. Но и суд ей врятли поможет без ген. теста, а об алиментах и речи быть не может. Совет такой: лучше ничего общего с данной дамой больше не имей, а то в следующий раз заявит о изнасиловании. Кто знает, что у нее на уме.
глупый вопрос, но ответить нельзя ;)
если это первый раз, и срок небольшой, то тест может и наврать немного.
пока ничего, но она может на тебя в суд подать, могут родственники к тебе ее приходить (я так понимаю ты не хотел с ней сильно мутить) но это зависит опять же от нее ;) а так лучше по телефону доверия позвони, там тебе лучше все скажут.... удачи !=)
Ты чмо - а не мужик !
Только умеешь свой хуй сувать !!!
Andrei Dvornikov
Родить ребёнка и через суд подать на алименты.... это всё прекрасно можно доказать....
может сделать тебя отцом
посадить может, или женишься!! ! совет-уговори не делать глупости и сделать аборт, если не хочешь ранее перечисленного.
А чего ты боишься???