Прочие юридические вопросы
что могут сделать мне родители моей девушки?
мне 18 лет, ей 15!я лишил ее девственности 9 дней назад, а ее отец узнал об этом!он знает все мои контакты и адреса где я бываю!
Если все действительно по любви, то тебе нужно не бояться, а пойти и поговорить с ним, объяснить, что у тебя серьезные намерения (не жениться конечно прям щас, а сказать в будущем) , попытаться доказать ему что любишь ее. А с точки зрения закона (надеюсь до такого не дойдет) , то, если твоя девушка подтвердит что ее никто ни к чему не принуждал, то папа ничего сделать не сможет и ничего тебе не будет ))).
Абзац тебе парниша, если предки ее захотят то ст. 134 УК РФ до 4-х лет.
Откаты готовь
Если девушка напишет письмо в милицию - то посадят, или отец разбереться с тобой.
тебя ожидает уголовная ответственность
Надо было этот вопрос до этого задавать..
Пипец тебе. Прощайся с яйками.
Ты уже совершеннолетний и отдавать отчет своим действиям должен, она малолетка. Куда лез, тебе проблемы нужны? Захотят перевернуть на изнасилование- смогут.
Не слушай их всех. Бред несут. Главное, чтобы девушка была на твоей стороне. Даже если против тебявозбудят УД по ст. 134 УК РФ, то девушу седователь будет обязан отправить ее на суд мед экспертизу. Девушка вправе отказаться. Экспертизы нет - уголовного дела нет. Над было шифроваться Вам обоим получше и все было бы ОК!
А кто тебе эту херню всю написал, просто маструбировал до 18, а сейчас поны колотят.
Удачи, но, кстати, закон уважай!
По закону ты поидее правонарушитель.
Удачи, но, кстати, закон уважай!
По закону ты поидее правонарушитель.
Вали в армию да поскорее, единственный выход
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
чет я не понял, как папа то узнал?
Нужно было думать об этом 9 дней назад, думаю ничего хорошего, для начала заявление в милицию, а может папик просто разобьет тебе лицо
ничего не сделает это у вас у русских принято лишать девственность. Если твоя девушка была бы мусульманка то ее родители отрубили бы тебе голову и заодно твой член.
Посадят тебя в тюряжку
Я бы тоже тебя девственности лишил