Прочие юридические вопросы

А сколько стоит ребенок?

Если его продать на органы? Сколько за него дадут?
во всемирной помойке интернете нет такого кощунства, вы это видите по ответам
Igor Goikhman
Лучший ответ
Статья 127.1 УК РФ. Торговля людьми
1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
2. Те же деяния, совершенные:
б) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
г) с перемещением потерпевшего через Государственную границу Российской Федерации или с незаконным удержанием его за границей;
д) с использованием поддельных документов, а равно с изъятием, сокрытием либо уничтожением документов, удостоверяющих личность потерпевшего;
е) с применением насилия или с угрозой его применения;
ж) в целях изъятия у потерпевшего органов или тканей;
з) в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного;
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи:
а) повлекшие по неосторожности смерть, причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего или иные тяжкие последствия;
б) совершенные способом, опасным для жизни и здоровья многих людей;
в) совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Андрей Валеев
мдя.... мамаша, а он Ваш или дали для продажи?
Екатерина Девятникова Я ребенок!!! Причем несовершенолетний! Может я хочу полезное дело сделать! А вот до мамаши мне еще далеко!!!
За него сколько дадут? ? Почитайте УК РФ.. . Там всё написано.... Сколько и за что))
Екатерина Девятникова Я не в том смысле спросила! Мне нужна сумма денег которую выложат за его органы, ну или что им там нужно будет!
продай лучше себя, а ребенок - безценен
Даша Хилько
Екатерина Девятникова Я и есть ребенок!!! Вот я и хочу узнать сколько же стоит мое тело, ну или органы!!!
Екатерина Девятникова Может быть я и хочу себя продать!
Екатерина Девятникова Правильно писать бесценен