Прочие юридические вопросы

Вечная война соседей (вопрос внутри)

Жду помощи и поддержки. Живу в коммуналке. Квартира на 2 семьи. В одной комнате - я, в другой мама (лет 40) и дочь (20 лет). За стенкой постоянные крики, оры, музыка всю ночь, и т.д. Минус данной ситуации. Собственником данной комнаты является моя крестная, я же прописана в другом городе. Проживаю здесь, так как учусь в ВУЗе этого города. Вчера произошел инцидент - драка. Теперь мне страшно идти домой. Эти люди способны на самые глупые и дурные поступки. Что делать? Как поступить?
Заявление участковому нужно подать от имени вашей крестной. Но участковый непременно поинтересуется вашей регистрацией. Сделайте временную. По справке о ней вы сможете снизить квартплату по месту своей постоянной прописки, и лишних денег платить в итоге не будете.
Людмила Соколова
Лучший ответ
А кто с кем дрался? Обращайтесь к участковому, а вообще надо было наладить отношения с самого начала
Влад Костюк
Если вы живёте в коммуналке, да ещё на птичьих правах, то жить надо мирно и в согласии, тем более, что все жильцы --женщины. Делить некого-мужчин нет. Милицию вы не можете вызвать, они же к вам и прицепятся----нет регистрации в квартире.
Мистер Никто
kak nachunaetsi draka vuzuvau mentov srazy a voobshe pervum pushu zaivlenue v mulicuy protuv nuh potom pysti begayt ydachu tebe
пипец, топор в руки и вперед!
Daria Sergeyevna
Купить ствол...))) )
А что Вы сделаете? Собирайте подписи с соседей о том, что была драка, что постоянно соседи шумят, буянять, в милицию идите. Может что-то и припримут. А так вряд ли. Будь те сильной и все.
Попробуй дать время вем, погулять подольше где-нибудь, чтобы они и ты успели немножко отойти. Потом придешь, если будут какие-то выяснения, просто предложи им обсудить ситуацию, поговорить, выяснить все претензии. Сама только не разорись) понятно, что они придурки, но доказывая это, сделаешь себе хуже. держи нейтралитет, прогнись. Главное устаканить эту ситуацию, а потом держать ровные отношения. Просто попросить не врубать музыку на всю ночь например. если не действует- ментов ты не вызовешь без проспики... так что терпи.... если есть возможность, поищи себе другую комнату где-то, поговори в универе насчет общаги и тп. удачи тебе!)