Прочие юридические вопросы

Со скольки и До скольки часов у меня может играть музыка

Плюс номер закона если можно и пункт!!!!в спб
Играть может круглосуточно, но громкость для дневного и ночного времени разная
САНИТАРНЫЕ - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ
СанПиН 2.1.2.1002-00
6. Требования к уровням шума, вибрации, ультразвука
и инфразвука, электрических и электромагнитных полей
и ионизирующего излучения в помещениях жилых зданий

6.1. Допустимые уровни шума

6.1.1. Допустимыми уровнями постоянного шума являются уровни
звукового давления L, в дБ, в октавных полосах со среднегеометрическими частотами: 31,5; 63; 125; 250; 500; 1000; 2000; 4000; 8000 Гц. Для ориентировочной оценки допускается использовать уровни звука LА, дБА.
Допустимыми уровнями непостоянного шума являются эквивалентные (по энергии) уровни звука LАэкв, дБА, и максимальные уровни звука LАмакс, дБА.
Оценка непостоянного шума на соответствие допустимым уровням должна проводиться одновременно по эквивалентному и максимальному уровням звука. Превышение одного из показателей должно рассматриваться как несоответствие настоящим санитарным нормам.
6.1.2. Допустимые уровни шума, а также требования к их измерению в жилых помещениях регламентируются действующими санитарными нормами.
6.1.3. Допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентных и максимальных уровней звука проникающего шума в помещения жилых зданий:
с 7 до 23 эквивалентный уровень 40 дБа, а максимальный уровень звука 55 дБа
с 23 до 7 эквивалентный уровень 30 дБа, а максимальный уровень звука 45 дБа

Как видите разница между днем и ночью - жалкие 10 дБа - это означает что вмеру можно шуметь круглосуточно и также круглосуточно нельзя шуметь сверх меры, надеюсь понятно объяснил.

Удачи!
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
Украина, закон "Про забезпечення санітарного та епідемічного
благополуччя населення"
ст. 24 У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на
захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики,
користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами
побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання
піротехнічних засобі
в спб наверное с 07 до 23, а далее тишина. а вот у нас в Томской области НИКОГДА нельзя нарушать покой и тишину, такой кайфффф
поглядите административный закон (закон об административных правонарушениях по вашей области) там наверняка все оговоренно
Руслан Галиев