Прочие юридические вопросы
что делает если у соседа играет музыка и усилители днем и ночью ментам железную дверь не открывает.
не открывает так как барыга
Это надо обращаться к вашему участковому.
Надо сначала с юристом посоветоваться
Надо позвонить с телефона-автомата и сказать, что в этой квартире готовят теракт. Сразу приедет ФСБ и вынесут дверь к едрене-фене! А вообще то, это делается так: идете к участковому, пишите на него заявление. Через два дня-пишете второе... и так месяц подряд! За каждое заявление, подкрепленное показаниями свидетелей о нарушении общественного порядке, его буду штрафовать. Когда заплатит тысяч 50, одумается!
Еще можно просто взять кувалдочку и тупо колотить по батарее!
Это элементарно, Ватсон...! Вычислите где его счётчик (за электричество) ; достаньте ключ (если он нужен) ; посчитайте сколько вам нужно времени для того, чтобы добежать до своей двери от счётчика; потренируйтесь несколько раз без отключения; потом выкручивайте одну пробку, но только наполовину (чтобы не сразу понял в чём дело) . Повторяйте отключения пока до него не дойдёт.
Мне пришлось переехать. В вашем случае думаю нужно молится, что бы Бог образумил.
можно свет ему отрубить, а так надо в суд подавать, только чтобы были вызовы милиции зафиксированы и были надежные свидетели происходящего
Отключение автоматов в щитке будет взаимное
Я бы фазу ему рубанул
Пойди купи у него, да расслабься! Но лучше выключи свет в щитке, так вернее))
подожги ему дверь
С 8.00 до 22.00 он имеет полное право, если позже 22.00 то к участковому.
выключи ему электричество, сам выбежит!
Разрядите баллончик со слезоточивым газом в дверную скважину - в моём случае помогло. А ещё можно ему свет вырубить кусачками прям в подъезде.