Прочие юридические вопросы

Мне 21 а девушке например 17 , но она мне сама совратила на секс тут что будет ?

на заметку вот что скажу за секс с несовершеннолетней тебе ничего не грозит. уголовно карается только ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!
Алексей Борисов
Лучший ответ
НЕ всё так плохо: как говорил Остап Бендер, чтите уголовный кодекс:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Ну, понял, теперь? Если ЕЙ БОЛЬШЕ 16 лет, то её уже можно...
Наира Григорян
. по тундре, по железной по дороге.. . :)))
тебя больше никакие вопросы не мучают?
лучше с этим не шутить, а то потом кучу проблем себе наживешь от негодования ее родителей... даже если все было по обоюдному согласию...
Что ж ты такой уверенный второй раз этот вопрос задаешь? Очко сжалось до размеров игольного ушка? Тебе же сказали, если все добровольно, то уголовка наступает если секс был с лицом, не достигшим 16 лет. Не ссы!
Дети могут быть, или заява в мусорскую,
дадут срок больше чем она весит)))
может быть если обратится с заявлением в милицию, то Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
нормально чё ты паришься
Олег Эрмиш
Посадят тебя, если она об изнасиловании заявит. Сложно отмазаться. (опять же - если заявит. ) Она, хотя бы, не беременная еще?
Dinara Utegenova
А это никого не волнует! Вы же взрослый человек, должны понимать, что она несовершеннолетняя. В таком возрасте ещё не осознают, что делают, но вот вам непростительно.. . И отмазка она меня сама соблазнила, тут не прокатит...
Не докажешь. Только, если будет человек 100 свидетелей. И то, можно рассчитывать только на смягчение приговора.
Ada Lapochka
ничего не будет! малолетние лицо, признан ребенок до 14 лет!
Barsu Cok
Ничего! Если она сможет доказать, что это сделал ты, то тогда может и будет! А с 16 лет по обоюдному согласию можно! Расслабься!
ты все прочел и все понял
Тюрьма!! ! Шучу, не болтай направо и налево и всё у Вас будет хорошо, если она заяву не накатает.