Прочие юридические вопросы
Соседа укусила моя собака) грозится подать в суд)
Такая ситуация: звонит сосед, и говорит, что его совершеннолетнего сына укусила моя собака, ну не укусила, порвала штанину на джинсах... и сосед (еще тот гов**к) сказал, типа давайте по соседски решим эту проблему,он просит 1000 рублей, я предложила завтра встретиться и обсудить эту проблему, точнее ее стоимость... Что мне сказать ему и его сыну при встрече? Деньги то отдавать не хочется) Сосед сказал, что есть свидетели... может сказать, что его сын был пьян?
а намордник где был?
Анжела Анжела
она сорвалась с цепи.. мы в частном секторе живем...
да хоть упился он и в наркотическом опьянении был. Должна была намордник одевать!! ! Еще и жлобством в 1000 р занимаешься
Ну за порванные штаны деньги можно было бы и вернуть.
Суд может решить грохнуть нехрен твою собачку! а за своих питомцев нужно отвечать. . так же в суде тысяч 5 легко за моральный ущерб с вас дернуть + судебные исдержки.. . а на человека наговривать, который пострадал от вас, я бы по лицу вам в темном подъезде напинал бы.
Не жадничайте, отдайте 1000 рублей. Иначе можете поиметь неприятности гораздо большего масштаба. Виноваты - не уходите от ответственности.
Придётся плотить и уж лучше так, чем в суд.
Мало просит - за своими зверьми смотреть надо
Отвечать, ведь они правы. Собака - это большая ответственность, ваша вина, что не уследили...
лучше мировую-без свидетепей если сосед не очень страшный
когда они будут выходить ты из - за угла с кирпичем их ))
За псиной следить нужно! Лучше деньги отдайте не доводите до суда Ваши соседи правы!
Сказать что сын пьян был - затея плохая, в конце концов это и доказать можно. Главное иметь документы что "песик" привит.
А как ты сможещ это доказать, что он был пьян? Видела бы происходящее.. .
Ну а если и решиш оплатить так уж лутше за 200р отдать и тебе защьют.