Прочие юридические вопросы
где и как купить права категории В не липовые
Учти одно, покупка и использование фльшивых документов преследуется законом. Если поймают, или совершишь ДТП, за документ реально 2 года общего режима.
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!!:))) Вы тупой или олигарх??? Если не хотите приколов в свой адрес, то идите в автошколу, как все нормальные люди.
Купленные - они же в любом случае липовыми будут...
Купишь сто процентов, если там где живешь не будешь обращаться к какому либо другу, посреднику, вообще не будешь вслух говорить об этом кому либо. Просто подойдеш к сотруднику ГИБДД и расскажешь за свою болячку. Он обязательно перепроверить твой язык и твою болтливость. Конечно надо уметь и водить авто, и иметь желательно корочку об обучении. Увидишь сумма будет низкая по сравнению с посредниками. Удачи
Чтобы потом кого-нибудь насмерть задавить? Или самому разбиться?
Это только в шашей стране могут покупать право убить себя или других на дороге.
Это же жизнь людей!
За год в России на дорогах погибает население целого ГОРОДА.
Чтобы управлять автомобилем - нужны знания.
Если есть знания - то права выдают тем, у кого эти знания есть
А если знаний нет - то это большая опасность, как для себя так и для других.
Это же жизнь людей!
Я, в свое время в гаи купил. 90Е годы.
На хорошем рынке они ПРОДАЮТСЯ, у грамотного торгаша.
В автошколе.
Мастерство вождения точно не купить !
покупать не надо, жди волшебника на голубом вертолете, он разбрасывает права для таких как ты. Кто нашел, тот и ездить
в гаи, и это дешевле чем учиться
в ГАИ, без смеха говорю
В ГИБДД. Рубль -кучка, три -штучка). Любой расцветки и фото. Есть президентские, но дорогие, депутатские-дешёвые. А гражданские вообще-макулатура. Можем напечатать в горошек и в изюминку. А можем также выдать разрешение на вождение бабушек через дорогу.
это ты счас шутканул?
иди учись!!! !
права ему купить не липовые!!! !
ёпть...
иди учись!!! !
права ему купить не липовые!!! !
ёпть...