Прочие юридические вопросы
Зачем женщины- юристы доказывают свою правоту?
Они ничего не отстаивают, просто квалифицированно выполняют свою юридическую работу
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
Женская логика загадка, а уж на базе юриспруденции это атомная бомба. .
. спасибо За поздравление!!
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас! Всех благ)
Присовокупаляюсь к вопросу Преца!
Будьте такими!

Димас Захарченко
хороший термин "присовокупляюсь".
Оля Ибрагимова
Надо присовокупить к своему " вооружению" при доказывании правоты клиента )))
с праздником...
Axsell *
С праздником Вас!)
ВСЕ женщины доказывают свою правоту. .
Затем!
Этот постулат не требует доказательства.
Затем!
Axsell *
Спасибо, с праздником Вас!
Прежде всего, на работе женщина-юрист-всего лишь юрист, который выполняет свою работу. Жанщины-очень ответственные-поэтому и доказывают свою правоту
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу.. . устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу? " есть только один ответ: "Прекрасно, любимая! "
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!)
затем же что и мужчины. а вообще читайте ленина насчёт всей "адвокатской сволочи"
Женщины-юристы.. в первую очередь именно ЮРИСТЫ, с женской логикой)) а уж потом ЖЕНЩИНЫ
позитифф)) спасибо дорогой за поздравление!
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
И курят и пъют.. . матерятся, штаны одевают! Скоро "рамок" не будет! Ну тогда мужики как будут отстаивать свои права и интересы?
Для любого юриста-адвоката прежде всего не пол, а истина.
Axsell *
Спасибо) С праздником!
По-привычке, не можем расслабиться. Да, лично я об этом подумаю, спасибо.
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!)
Значит, Вы еще и поняли вторую мою профессиональную подсказку.
Наша прекрасная половинка порой увлекаясь доказывает свою правоту вместо правоты клиента;)
Но, стоит помнить, что Вы и так правы, что Вы- женщина, как все становится на свои места;)
Удачи Вам и успехов!
В работе юриста пол не имеет никакого значения. Это дома она женщина, а на работе нет.
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
Наверное, затем, что и мужчины. ..Вчера чествовали А. Фрейндлих. Один из выступавших (кажется, С. Любшин) сказал, что среди актеров нет мужчин и женщин: есть талант или нет . Думаю, с юристами так же: пол вторичен.
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас! Вы абсолютно правы: первичен человек)))
Не стал комментировать один из ответов выше,...Слава Богу самым тупым оказался мужик. Демонстрируя не способность абстрагироваться, он выдавил клише о "бесполости" юристов с "умным лицом"
Не стал я ему объяснять, что для того, чтобы уметь абстрагироваться, надо уметь видеть, слышать, чувствовать... слово, жест, знак
конкретику.
Это он о каком - то роботе (с ущербной программой вместо мозгов) написал.
У каждого пола есть свои преимущества. В восприятии, в логике, во всем.
Пользуйтесь смело своими и не забывайте о наших;) Успехов Вам)
конкретику.
правоту они не доказывают.. они честно получают деньги
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
Отлично, Вы пошли дальше, чем я предполагал.. Чудесно) Любви, успехов, здоровья
Женщина и так всегда права, а уж женщина-юрист - тем более! (по себе знаю)
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
Что - то мне подсказывает, что Вы говорите искренне, а значит честно.
Соответственно, утверждение достойно веры: достоверно.
Нет оснований Вам не доверять. Убедили.
Удачи, любви. весеннего настроения!
Нет оснований Вам не доверять. Убедили.
Удачи, любви. весеннего настроения!
Дышу А Значит Живу
Юристы-женщины не свою доказывают правоту, а правоту ПРАВОВЕДЕНИЯ.
свою? Или настаивают на соблюдении закона?)))
Затем, чтобы хоть немного не отставать умом от мужчин!
Axsell *
Спасибо) С праздником Вас!
Есть такое правило- если женщина не права, надо просто извиниться!