Прочие юридические вопросы
сосед сестры намеренно заграждает их машину, чтобы те не могли выехать! Если какая то на него управа!
ставят машину во дворе , а сосед специально ставит свою машину вперед КОМУ можно пожаловаться как это пресечь СПАСИБО
Да, можно! Причем совершенно законным способом. Договоритесь со своими друзьями о том, что у Вас должна быть якобы сделка по продаже вашего авто за сумму в 2 превышающим его стоимость. Показ должен состоятся на другом конце города. Вы не смогла выехать на показ авто, таким образом сделка сорвалась. Авто не продан, т. к. они Вас не дождались и купили другой авто. Налицо упущенная прибыль, которую можно взыскать в суде. Вариантов тут много, если включить фантазию. Сами выбирайте какой Вам нравиться...
ставить машину на стоянку, а соседскую подрехтовать маленько))))))
Заезжайте во двор после соседа и перекрывайте ему.
лопата!
бейсбольная бита или разводной ключь с правится с этой напастью непременно всего то у соседа все фары выбиты
берется канистра (бутылка) с бензином, ставится на крышу его авто, и рядом спички.. .
Всё! Я думаю такой намек поймет и идиот :)
Проверенный метод :)
Управа: берешь бутылку, наливаешь в нее бензин, можешь растопить мыла хозяйственного и туда же добавить и немного добавь машинного масла, можно и варенья (ложку). Далее-плотно затыкаешь горлышко затычкой из тряпки (очень плотно, чтобы не выливалось) Ночью выходишь на балкон или куда удобнее. Поджигаешь фитиль и бросаешь на машину соседа (не забудь свое авто убрать за пару кварталов заранее). Возвращаешься домой и ложишься спать, с утра смотришь новости. Все-справедливость восторжествовала!
гвоздь под колесо после 5 шиномонтажа задумается