Прочие юридические вопросы

...я не могу выплатить кредит...как защитить свои права...

Кредитный договор Ваш нужен
S)
Sashulya )))
Лучший ответ
А не фига было брать :)))))
Если действительно ситуация тупиковая, платить нечем, нужно подготовиться к худшему! Следующий шаг банка - подаст в суд! Затягивайте суд как можете! Далее готовьтесь к исполнительному производству, по решению суда банк будет с Вас взыскивать долг за кредит. можно выписаться из квартиры! Придет суд. пристав, тебя нет, оформит окончание исполнительного производства! Вещей твоих, которые возможно описать в квартире быть не должно! До решения суда перепиши все свое имущество на родственников, машину, гараж, что там еще! Будь готов, пришлют исполнительный лист на работу! Зарплата должна быть белая по минимуму! Если есть счета в банках, деньги надо снять! И взять с тебя будет нечего! а как будут деньги вернешь добровольно!
А кто нарушил ваши права? Банк, с которым вы заключили договор с взаимными обязательствами или вы сами тем, что его подписали? Не хотите выплачивать банку - нарушаете права банка, а банк свои права отстаивать умеет и имеет основания для этого, в отличии от вас, должника.
Игорь Макеев
Уплатой кредита, пожалуй что иного Вам и не посоветуешь.
Shatlyk Hojakulyyev
Нууу, народ.... денежки взяли, а отдавать не хотите. И при чём тут :как защитить свои права??? У вас теперь только обязанности. Удачи!!!
Таня Шаламова
Взять и не отдать - это к правам не относится.
Попробуйте поговорить с банком, что ищете работу, а пока пусть предоставят отпуск на 3 или 6 месяцев. Если отфутболят, то обязательно пишите письмо. На письмо они обязанны ответить по закону. Письмо на имя упр. банка должны зарегестрировать и дать писменный ответ. Типа: я такой то такой то потерял работу и временно не могу оплачивать.... Глядишь услышат.
Stupid Monkey
Попал в долг на огромную сумму денег я не знал что мне делать мне угрожали
если я не на иду деньги а такую суму не где не мог да стать у знакомы не была та кои сумы а я не знал что делать думал что все потере на
я уже был на грани отчаянье и тут я вспомнил про од наго хорош ага друга
этот друг был после дни шансам что бы выбраться из диалогов но как на зло у него тоже не была та кои сумы
патом он вспомнил про од наго очень хорош ага человека он меня познакомил с этим чело векам
благодаря этому человека я выбрался из это га долга большое спасибо большое ему за помощь вот этот человек.... damdeneg.vam@yandex.ru