Прочие юридические вопросы

Вопрос: существует ли возможность вернуть недвижимое имущество,находящееся в России,отнятое после 1917г.?

Ну да! Вы еще вспомните Татаро-монгольское иго и отмену крепостного права.. . Все что тащилось тогда благополучно поделено и обрело "достойных" хозяев, которые наверняка принадлежат к правящей "элите"...
Иван Русанов
Лучший ответ
Бесплатно вернуть?
Никоим образом.
Россия не признает дореволюционных владельцев пострадавшей стороной, итоги октябрьской революции не осуждены законодательно (да и вообще никак не осуждены) , нет ни единого указа и закона на эту тему.
у вас нет ни малейших шансов.
Хвала Будде и Аллаху, мы не Прибалтика.
вернуть подай иск суд в конституции как и других законах есть нормы решения чрезвычайных и иных судов не имеют юридической . то есть исходя их этой нормы права все решения советских судов не имеют юридической сили. просто нынешние юристы исходят из советского права . для них тяжело признать что их наставники судили не по нормам права. да и рабоче крестьянское право тихо скончалось ни кто за это не понес наказание ни один юрист. рабочи и крестьяне не писали это право. проблема не в законах а юристах которые их сочиняют. лутьше все свалить на коммунистах которые юристы морочили голову. марк и ленин юристы. как и 70 процентов верхушки рсдрп
конечно нет. да и зачем? когда своим трудом заработаете ит что то приобретете то вам это будет очень дорого. а то что где то когда то было нужно забыть.