Прочие юридические вопросы

Нарушу ли я авторские или любые другие права выкладывая на свой сайт музыку скачанную с других ресурсов?

Есть пара сотен треков из детских фильмов и мультфильмов, и волнует вопрос: можно ли её выложить на сайт в открытом доступе учитывая то, что я сам её скачивал на сайтах где доступ был полностью открыт. Вернее выложить то ничто не мешает а вот что касается авторских прав то тут встает вопрос.. какие статьи могу нарушить и какие меры наказания? плюс как можно обойти данные ограничения..
Да, притом дважды: как неправомерно скопировавший такие материалы, так и как распространитель. Точно не помню, но лет 6 это минимум. Меры? Заберут комп, установят тебе туда сразу, даже если оно там уже есть, просто чтобы долго не переживать, Windows XP, AutoCAD, Photoshop, 1C - ну, чтоб на 51000 руб хватило. Как обойти? Если тобой конкретно заинтересуются - никак.
Специализированная База
Лучший ответ
Штраф заплатиш, за причененный ущерб, и все! Если бабла нету, возьмеш кредит на погашение штрафа!
Да нарушаешь и не важно откуда ты их взял, хоть с лицензтонного диска. Копирование и распространение матерьяла без соглашения право обладателя на то, не законно.
Farhod Mirhojaev
Авторские права нарушишь, но есть хитрость - указываешь источник, с которого взял музыку (сайт) , и если возникнут вопросы у авторов, они в первую очередь будут разбираться с сайтом, а ты будешь не при делах - ты же указал источник и полагал, что у сайта есть разрешение на распространение музыки.
Конечно нарушишь. 146 УК РФ в принципе подойдет, хотя правоприменительной практики не знаю. Кроме того, нарушишь права автора и правообладателей, в этой связи кури ч. 4 ГК РФ.
при условии что ты никакой выгоды не с этого не имеешь.. . достаточно обозначить источники, с которых ты скачивал треки.. . ну и желательно закрыть для скачивания=) тогда тебя никто трогать не будет=))