Прочие юридические вопросы
Помогите люди которые работают в ОВД??
Что озночает это сообщения: Сообщаем вам,что данный номер телефона взять на контроль.ИСХ. звонки отслеживаются????
Что значит милиция? ! Исходящий телефон "02"? Очередной развод по телефону.
Рассудите сами: если вас поставят на прослушку, зачем вас ставить в известность, с какой целью вы им нужны - готовитесь убить президента?
Кроме того поставить на прошлушку не так просто, нужны основания.
Марина Оплетина
Моя подруга натворила плохих дел.Вот и основания.Я просто хочу узнать что,это озночает.Это не развод
Есеналиева Айсу
Александр, у этой девочки мания преследования... Я ей уже пыталась доказать то же, что и вы! Бесполезняк)))
Прослушка. Но вообще-то прослушка - действия оперативно-розыскного характера, и трезвонить о ней не должны : иначе какой смысл вас прослушивать, если вы об этом знаете.
Марина Оплетина
Читайте внимательно при чем тут прослушка.Я написала телефон взять на контроль.звонки отслеживаются
А смс с какого номера пришло? Позвоните оператору и уточните, если с четырехзначного номера пришло.
Марина Оплетина
Это, не оператор, это милиция!!!!
Это развод. ОВД не так просто поставить вас на прослушку, а уж предупреждать об этом никто точно не будет. Просто вам отсрочили 1 апреля. Или таким способомпытаются заставить вас воздействовать на подругу. Но это просто понт - а вдруг выстрелит. Могла бы взять вас по закону - поверьте, никто смс бы вам не отсылал - их к делу не пришьешь, а с ОВД нужны бумажки, вещ. доки. но уж никак не смс.
Для того, чтоб телефон поставить на прослушивание надо разрешение председателя апеляционного суда или его заместителя!!! Это если по закону!!! А вообще я знаю, что вопрос о прослушивании решается в телефонном режиме!!! Только не подумай, что этот вопрос может решить любой прапорщик!!! К примеру прокуратура слушает ВСЕХ своих сотрудников без исключения (100%)!!!Асичка я думаю тебе напрягаться не стоит, в крайнем случае если у тебя фобия, то поменяй номер телефона и сам телефон или оставь старый для всех, а ещёодин купи для СВОИХ!!!