Прочие юридические вопросы

как поступить правельно?

я работала председатель снт, дачу продала три недели назад, развешала за две недели что будет собрание перевыборы председателя,за это время что касается работ по свету, воде всё сделала подключила,30 мая на собрании садоводов отчиталась по работе 2009 год и сказала что всё больше не работаю, выбрали правления человека 6, из них решат к потом станет председателем,мне сказали спасибо, и я всем спасибо и до свидания, а вечером этого дня звонят и говорят у нас тут пожар сгорела будка охранника приезжай и решай проблему, мой муж ( он давно уже пилит меня что бы я прекратила работать председателем)начал на меня кричать что я ушла всё там пускай сами (правление) всё делают .я как бы жалко людей, а с другой стороны ну что они сами не могут всё решить не маленькие.
конечно вы уже сняли с себя все полномочия, пусть вновь выбранное руководство решает проблемы а то так и будете постоянно решать их вопросы. А хороший председатель на вес золота, многие думают, что там делать нечего и только в карман себе хапают а на самом деле-Собачья работа!
Мадина Шенгелбаева
Лучший ответ
Ну судя по Вашей орфографии, вас должны были давно сами садоводы погнать метлой поганой с этой должности. .
Юля Айгишева
Игорь Сидоркин почему поганой?меня отпускать не хотели,при мне за два года , провели чистую воду, поставили будку охраны, 150000 получила в мэрии на помощь садоводом, провела праздник 50 лет,ремонт дороги,двух ворот,и много ...
послушайте мужа и забейте на чужие проблемы.
вас лично в поджоге не обвиняют ведь. в протоколе собрания отражено, что вы сложили полномочия? или вы ио председателя до выборов нового председателя правлением?

правление пусть и разбирается.

а охотников из серии сели-поехали всегда много. вас они жалеют? кто они вам теперь?

скажите мужу: спасибо, дорогой, ты, как всегда, прав

вам с мужем еще много лет жить, а дачники будут встречаться вам изредка.

муж важнее. и он на самом деле прав.
******* Naryinbaeva
У вас на руках есть копия протокола собрания с записью в постановляющей части, что вы именно с момента проведения данного собрания перестали быть председателем товарищества? Наверняка нету.. . И потом, необходимо дождаться решения собрания о выборах нового председателя и передать ему все дела, а до этого момента вы пока ещё исполняете обязанности преседателя, вот так...
Игорь Сидоркин нового председателя так можно ждать долго, они уже год как не могут его найти, меня уговаривают, а я больше не могу,документы можно передать правлению снт, копии у меня нет, это было вчера, а протокол есть, и подписи людей на собрание присутствующих .
Вы хотите, чтобы вас похвалили "какая вы хорошая"?
Игорь Сидоркин не панела Вы про чё? кто похвалил?