Прочие юридические вопросы

Прописка.Как потихому выписаться?

У меня такая ситуация.Хочу уехать в другой город.Но чтобы родители не знали.Просто взять и уехать.А вот выписаться из дома я наверно не смогу,так как прописывают с "домовой" книгой и в присутствии владельца жилого помещения.Как быть? p.s. я совершенолетняя,так что не волнуйтесь;)
Ты хорошо обдумала свои действия? Сама потом локти кусать не будешь? Уедешь по тихому, никого не известив, а о родителях ты подумала? Ты на дискотеке дрыгаться будешь, а мать сердечные капли глотать, да в розыск подавать. Эх.... молодняк, не цените родителей совсем. Что значит "запилили"? Запилили, значит есть за что. Родители своим детям дурного не посоветуют.
Нина Постникова
Лучший ответ
"выписывают" хоть и с домовой, но без участия собственника
Alisher Leon
Идите в домоуправление в тот же день когда родители оплатят квартплату. Или на следующий. Возьмите с собой все свежие квитанции. В домоуправлении увидят, что задолженностей у Вас нет и претензий родители потом предъявить не смогут. В этом случае их присутствие и не понадобится.
Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства
Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
изменение места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства;

Можеш не сниматься с регистрации, тебя снимут когда прописываться по новому месту жительства будеш.
Ruslan Ashiraliev
если вам больше 18 лет, то проблем нет. подаете заявление и выписываетесь!
вы в курсе что при отсутствии прописки станете в статусе бомжа? и что на работу вас не возьмут?
а зачем зря терять жилье. получить его ох как сложно