Прочие юридические вопросы

Работа в угро оперуполномоченным. Что можете сказать по этой работе. Может кто работал?

Неблагодарный труд.
Екатерина Чумарова
Лучший ответ
Перспективная работа для тех у кого нет ни совести ни чести.. . Вернее она есть, но какая-то особая.
Одно могу сказать - одноклассники будут спрашивать. Вы что им ответите, - в инете зарекомендовали? Идея должна быть. Мстить за отца, ну типа этого.
Она
Если действительно работать, то это адский труд, практически без выходных, за малую зарплату, зато под большие матюги со стороны начальников всех рангов. Но если выдержишь и не влезешь в коррупцию, то опыт и связи приобретёшь такие, которые потом всю жизнь могут помогать.
Голодного волка в зимнем лесу представляешь? Вот, где то так.... Но это если РАБОТАТЬ. а если быть "ментенышем",то ...А тогда зачем туда идти? За властью? Не стоит...
Айлита Мусина
По сравнению с другими (участковый, следователь и другие) самая творческая, если можно так выразиться. Требует определённого таланта или способностей - нужна очень развитая контактность и внимательность. Если идёшь действительно работать, то без налёта романтики в душе не обойтись, это защитит от превращения в "оборотня". Она же защитит (хотя бы на первое время) от всего того, что не расскажешь в этом формате. Если сразу идёшь в "оборотни", то спалишься в любой момент. Работа нужная, но не благодарная. Интересная, но тяжёлая. Попробуй, может получиться.
Dima Grachev
очень интересная и познавательная--почти неоплачиваемая работа. это для тех кто познает жизнь с черного входа т. е 12-ти перстной кишки. тех кто пройдёт с радостью и страхом примут в корупцию.. отсев могут посадить и ..завалить даже. и хорошие адвокаты из оперов тоже.