Прочие юридические вопросы
на мужа кидаются бездомные собаки, а одминистрация бездействует, что надо делать в такой ситуации
Написать жалобу в Прокуратуру на бездействие властей.
... собаки НЕ любят мужчин + если к тому же от них еще и
пахнет спиртным или перегаром.
Почему? Не знаю.. . Администрация сыта, а на народ ей чхать
пахнет спиртным или перегаром.
Застрелить их.
Эх, бедолага. А вы то куда смотрите??? Ходите рядышком и охраняйте мужика. Неужели администрация будет его охранять??? И почему только на вашего мужа нападают бездомные собаки??? Вы бы написали в вопросе вообще о нападении бездомных собак на детей и на взрослых людей и почему местные власти бездействуют.
Алёна Горюнова
про то и вопрос
купить мужу газовый пистолет)) ) ...нет собаки ...нет проблемы))
На одминистрацию напустить собак. Кто выживет, станет умнее.
Купите электрошокер. Дёшево и сердито. Помогает не только от собак....
Бедные собаки! Вы хотите их убить! ?
Кого еще вы хотите Убить?
У меня любимого кота разорвали и то я их простил, ведь они же собаки. Человек сам во многом виноват, а наказывает других. Несправедливо!
Кого еще вы хотите Убить?
Валерия Николаева
Фильм Ротвеллер не смотрели, гуманист Вы наш?
В Москве собаки кидаются на людей, детей (!!!!), кошек - я за то. чтобы чувствовать себя защищенной.
Дайте им косточек, а если с собой нет и собака агрессивно настроена смотрите ей в глаза. Животнае человеческого взгляда побаиваются.
Алёна Горюнова
Ну-ну когда их трое кому первому из них в глаза смотреть
отстреливать бездомных животных не очень хорошо, да и не изменит ни чего. вот отстреливать животных из администрации куда полезнее для всего народа...
купите ему перцовый болончик. Для собак или для администрации.
покормить собак, что еще делать.