Прочие юридические вопросы

помогите, пожлауйста, правильно сформулировать, пишу заявление...

Просто: заявление на имя ректора-прошу перевести на бюджетную форму обучения всвязи с тяжелым материальным положением и заболеванием матери. Я живу в неполной семье, оклад матери.... сейчас она находится на учете по онкозаболеванию. Моя успеваемость.... Задолженностей по учебе нет. Пропусков не имею. Занимаюсь общественной работой (например)
Документы прилагаются.
Приложите обязательно все справки-о составе семьи из ЖЭУ, о заработке, справку от врача, копию зачетки.
А лучше Вам бы еще проконсультироваться в ректорате-может еще какие документы понадобятся.. .
Не хочу занудствовать-но мой сын в такой ситуации перевелся на заочное и пошел работать... .
Konstantin .
Лучший ответ
Светлана Буденкова спаисбо большое за ответ, дело в том, что у меня деньги собирает на учебу дедушка, уж так завелось, что све в семье получают высшее образование и он все делает,ч тобы я училась. В год я плачу 85 тысяч, заочка у нас стоит 56...и пока появились бюджетные места, т.к отчислили вот я хочу попытаться перевестись. Снять груз с родителей.
Konstantin . Нет, дорогая, я не против твоей учебы...."За" обеими руками, пытайся перевестись, тем более ты девочка...Про сына упомянула, что в нашей жизни была такая же ситуация, и не дай бог еще кому-то...Желаю вам всем преодолеть все трудности.Пусть все будет хорошо.
перевести ректора,,,, или вас ,,,если вас то и пишите в связи с тяжелым материальным положением и т д, хотя пойдут ли они на это
Светлана Буденкова не знаю пойдут ли они...освободидись бюджетные места, но они явно не горят желанием переводить и там насколько я знаю, хотя всунуть еще по блату. Но попытка не пытка, спасибо вам за ответ
что сформулировать-то? опишите проблему - поможем сформулировать
Лариса Ерхова
Светлана Буденкова я просто не успела, помогите пожалуйста...Заявление пишу, не знаю, как написать, чтобы меня перевели с договорной формы обучения на бюджетную, нужно указать причины, достижения написала, думаю надо указать, что мама воспитывает меня одна, получает 8.700 и состоит на диспансере (онкология), обучаюсь очно
Если я все правиль поняла, то примерно вот так:
Кроме того, перевод на бюджетное отделение ВУЗа мне необходимо по семейным обстоятельствам. Я нахожусь на иждивении у единственного родителя – матери, заработная плата которой составляет 8700,00 руб. в месяц и которая не имеет возможности иметь дополнительный заработок в силу состояния здоровья (состоит на учете в …). На лечение матери постоянно требуются дорогостоящие лекарственные средства, в связи с чем наша семья испытывает материальные затруднения по обеспечению минимальных прожиточных условий в семье, и тем более – по оплате стоимости моего обучения.
И так далее...