Прочие юридические вопросы

я писала заявление о побоях и указала что человек принудил к половому акту

Следователь сказал что нужно поговорить подробнее об этом. Что он имел ввиду и что будет дальше. Ведь заявление я писала о побоях
Оксана обратилась с вопросом о помощи "я писала заявление о побоях и указала что человек принудил к половому акту... .
Следователь сказал что нужно поговорить подробнее об этом. " Материалы уже находятся у следователя и он будет принимать решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. После этого будет принято решение о провидении соответсвующих экспертиз как о наличии телесных повреждений так и о совершении насильственных действий полового характера. А уж насчет того что пишeт Vadim Krot то это его субьективное мнение о том получила ты удовольствие или нет, с подробностями или без, ка говорится "со свэтом ли бэз". Нормальный следователь никогда не спросит о том о чем думает Vadim Krot. Вопросы будут заданы, но я думаю в коректной форме, ведь следователю будет необходимо принять решение по каких статьях возбуждать уголовное дело, но "смаковать" подробностями он не будет разве, что он Vadim Krot.
Валентина Сыпченко (Кузьмина)
Лучший ответ
Принудил? И ты с удовольствием приняла предложение! !
Чем будешь доказывать? Наличие спермы во влагалище, кровоподтеки между ногами.... и другие характерные повреждения? Если нет, то сама можешь сесть на солидный срок.
Он имел ввиду, что будешь рассказывать ВСЕ, до мельчайших подробностей, как получала удовольствие.
Юлия Сайдашева
Вероятнее всего, он передаст материалы проверки в следственный комитет. Именно этому органу подследственны дела об изнасилованиях, т. е. половых сношениях с применением насилия
Искренне жаль тебя! А на экспертизу не посылали если сразу не сказала. Теперь поздно, но может кто юридически грамотный что нибудь подскажет.
будет говорить о том, чем подтверждается то, что вы написали в заявлении...