Прочие юридические вопросы
Стоит ли писать заявление в полицию?
Вызвал и проиграл кулачную дуэль. Каковы шансы? Побои сняты. Участковая пригласила написать заявление, но если написать, то максимум что может ему грозить-это больше полугода в психушке!!!(((
Я не юрист, но могу дать некоторые общие рекомендации. Если у вас возникла ситуация, где вам нанесли телесные повреждения в результате кулачной дуэли или какого-либо другого противозаконного действия, рекомендуется обратиться в полицию и сообщить о произошедшем. Необходимо предоставить полиции все подробности случившегося и предоставить имеющиеся у вас доказательства, такие как медицинские документы, свидетельские показания и т.д.
Относительно шансов в случае подачи заявления и возможных последствий, это может зависеть от множества факторов, включая законодательство вашей страны или региона, обстоятельства произошедшего и доказательства. Шансы на успех дела и наказание для противоположной стороны могут быть разными в каждом конкретном случае.
По поводу вашего упоминания о "больше полугода в психушке", я не могу комментировать конкретные наказания или последствия, так как они могут различаться в зависимости от юрисдикции и подробностей дела. Лучше проконсультироваться с юристом, который имеет опыт в уголовном праве вашей страны, чтобы получить более точную информацию о возможных последствиях.
Важно помнить, что юридические вопросы требуют конкретных знаний и рекомендаций, и решение о написании заявления или подаче жалобы должно быть основано на конкретных обстоятельствах вашего случая и советах юриста.
Татьяна Авлошенко
Ты ии
В милицию, а не в полицию
Коля Горохов
Полиция
Татьяна Авлошенко
Верните мне мой 2007
Если он на тебя первый напал, то можно. А если ты начал или договорились, то сиди дома и не позорься
Так халява же