Прочие юридические вопросы

ну 17Хочу знать чтоб не попасть за решетку!!!

Мне 17 дружу с девочкой 14 лет дружим давно!!!! Если вдруг у меня получится с ней СЕКС но секс по её решению!! ! Если мы займемся сексом с презервативами и ребенка у нас точно не получится и нас ни кто не увидит и никто об этом знать не будет !!!То я же не попаду в тюрьму??? ?

А если получится то я готов взять на себя обязаности отца!!! Если я возьму обязаности отца и у нас родится ребенок меня за это могут посадить????
если девушка заявления в прокуратуру, милицию или еще куда не подаст, то ни о какой тюрьме и речи не может быть. даже если она заелит и ты откажешься от ребенка. тем более по ее согласию. а она сможет доказать что ее изнасиловали (если вдруг решит подать заявление на теа об изнасиловании), то для этого мед. заключение нужно и свидетели, доказательства.
Виктория Раббонаева
Лучший ответ
еще год пройдет - и попадешь. А пока - нет.
Подождите еще немного, просто дружите...
Aaa Aaaaa
Уголовная ответственность установлена за половое сношение СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО (т. е. достигшего 18-летнего возраста) с лицом, не достигшим 16 летнего возраста (ст. 134 УК РФ) .
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1531
найди другую. если вы все же пожмыкаетесь, даже при условии что никто этого никогда не увидит, ты все равно попадаешь под статью. теоретически, она может написать на тебя заяву хоть сейчас - оно те надо? иди в школу учись, поипстись время будет
Если 17 лет то не попадешь за решетку. А вот на ее родственников попадешь
плять я валяюсь))) ) чо за советчики? )
BRICK )))))))), не слушай их) ) у них детство трудное было)) )

по поводу родственников - ну тебе же сказали что никто никогда не узнает)) )
по поводу подождать. . да. . стоит подождать) ещё года четыре)) )
заяву хоть сейчас? ёптить, ну она же сама согласилась! )

BRICK )))))))), а вообще парень, тебе по идее верные ответы дали, но ты сам то не думаешь что ты идиот? если ты на 100% знаешь что никто не узнает, что никто не увидит (над этим моментом я вообще уссыкаюсь))))))) , и что она не против, что оно только ЗА! то кули ты очко тыркаешь?) )

тут, я думаю, стоит задать другой вопрос. . нужно ли оно девочке в 14 лет?)