ФотоМани заработать в Фотостране можно проявляя разного рода активность. От вашей активности на сайте зависит, сколько Фотомани вы сможете заработать. А под активностью в Фотостране можно понимать любые действия, например:
участие и победы в разных конкурсах и играх Фотостраны;
регулярное обновление своего личного блога;
обновление фото альбома, добавление новых фотографий;
просмотр страниц других пользователей Фотостраны и общение с ними;
приглашение друзей в Фотострану
Все эти действия расцениваются, как активность, и поощряются руководством Фотостраны. А мерой поощрения служат бонусы в виде начисления честно заработанных фотомани. На разные направления деятельности выделяется разное количество ФотоМани, так что выбор есть довольно широкий.
Каждый день на бонусы выделяется фиксированное количество ФотоМани, чем активнее житель Фотостраны, тем его доля ФотоМани больше. Не активный житель, понятное дело, не получит ничего.
Жители со статусом «Гражданин» получают в полтора раза больше ФотоМани, чем жители со статусом «Вид на жительство» при абсолютно одинаковой активности. Жители со статусом «Гость» ФотоМани зарабатывать не могут.
Прочие юридические вопросы
Как получить бесплатно фотомани в фотостране. Как получить бесплатно фотомани в фотостране
Я тоже бесплатно фотомани хочу. =( Наверное не как
верните доступ на фотострану с октября месяца так как у меня почему то получился сбой и все контакты стали утеряны как все это вернуть так как пороль прежний вход на фото страну мною был забыт просили вновь зарегистрироваться но все контакты почему то стали недоступны
какой активный житель- ч м о ты! начисляют 0.01 ФМ и все !