Прочие юридические вопросы

Делим имущество муж/жена.

В браке покупалась квартира по ипотеке на жену, но выплачивал я. То, что я платил нигде не прописанно. При разводе все имущество приобретенное в браке делится пополам? В моем случае как? Мы с ней в этой квартире прописанны.
Олег Митин
по 1/2 доле вне зависимости от того на кого записана квартира и на чье имя платежки.
Юлия Жагрина
Лучший ответ
квартира ваша общая, она разделится пополам. А про то, что вы там что-то платили, вы забудьте. У супругов деньги общие, так что платили вы все вместе
Все, что приобретено в браке, будет делиться в равных долях (если нет брачного договора с иными условиями) . А регистрация (то, что Вы ошибочно называете пропиской) никакого значения не имеет.
квартиру пополам
вне зависимости кто платил и кто прописан
долг по ипотеке пополам (с привлечением банка)
детям ничего не причитается
Эдуард Текунов
пополам ..а если дети есть то и им причитается ..
Евгеша Женечка
Раз кваритра приобретена в браке, то имущество будет делиться пополам.
Я вам всё написала. Не ясно одно- квартира, всё-таки, выкуплена?
да. . 1/2 доля ваша и жены (в общем пополам)

А кто платил. . извините неважно.. . у вас общий бюджет.. . ВЫ платили.... а что делала ваша жена???? она не работала? а продукты кто покупал?

Почему блин ВЫ мужики такие.. . если Я платил за квартиру - она моя.. . а кушали блин на что ?..

а по ЗАКОНУ - пополам.... дети - не причем.. . только если они участвовали в купле-продаже.

ДА но если после развода - вы в течение 3 лет не подадите на раздел имущества.... то собственность останется за женой....
Антон Русаков