Прочие юридические вопросы
ЧТО делать??? Мы выиграли суд в споре за земельный участок с соседями которые незаконно построили на нашем участке баню
Теперь они каждый день пишут заявление в милицию что мы их оскорбляем, в сапнипедемстанцию - что мы их травим, и приезжают комиссии, менты. В общем у моей бабушки уже давление 260. Что делать???
Продайте этот участок и купите новый.
Если с соседями мира нет и не будет, совет
девушки-мудреца разумный. Присоединяемся.
подайте в суд за клевету
подать в суд на соседей.
Напишите заявление на них. Пригрозите что продадите участок цыганам.
лучшая защита - нападение!
Продайте им этот участок. Разделите сначала участо свой и продайте. И все будут довольны. Или обменяйтесь участками..
Правильно советуют, что лучша защита нападение.... 1. Напишите заявление на них в суд за клевету, если все проверки по их заявлениям не подтвердились, и одновременно укажите возмещение морального ущерба от такой клеветы.... в качестве доказательств представьте документы, подтверждающие Ваши моральные и физические страдания: медицинские документы о болезни в этот период, свидетелей ...2. Разберите баню, как предмет разборок.... это у них будут моральные страдания от разборки их бани.... учититесь отвечать на наглость соседей, в жизни такое у Вас еще будет не раз
Либо уехать от них либо подружиться! ! Третьего не дано!!!
Пускай баню сносят, дайте им время один день, а дальше подавайте на них за моральный ущерб, может еслиб не их баня, там бы станок по печатанию денег стоял, и каждый день простоя бани для вас коллосальные убытки, или ещё это место можно коноплёй засеять, Дайте трактористу на бутылку, покажите решение суда, вызовете участкового или приставов, и пускай её нах к ним в огород волокут.
Выиграли суд, теперь обратитесь к судебным приставам. Пусть соседи сносят баню. Ставьте забор высокий и до свидния им.. Обратитесь с заявлением в милицию, о том что соседи нарушают общественный порядок, конфликтуют и не дают Вам спокоя после суда
Попробуйте сначала поговорить и предупредить, что будут ответные вызовы за клевету. Может уже это поможет. Не поможет, тогда отвечайте вызовом милиции в ответ.
Исполнительный лист направить в службы суд. приставов для принудит. исполнения суд. решения! Вот и все! Но если соседи плохие, то самое здравое - продать такое хозяйство.
Приглашайте побольше людей в гости если каждый день пишут и сведетили будут И соответственно пусть их штрафуют за ложные вызовы от 1500 до 12 тысяч рублей это удовольствие Желание писать всякую лабуду отпадет само собой У нас соседка странная была звонила и вызывала милицию что я ее облучаю и стучу по трубам Посоветовался с юристом Тот подсказал учасковому юридическое обоснование после трех ложных вызовов на 4500 баба заткнулась на всегда
Заактировать их хамское поведение - и под суд за хулиганство. Нужны акты на ложные вызовы с приложением выписок из журналов вызова для подтверждения провокаций
что делать, что делать... палите баню
Либо продать участок, либо заявление в милицию - и будьте готовы к новой длительной тяжбе.
если баня имеет место быть на участке до сих пор-спалить (без следов подпала).... и полный игнор сеседям! купить пса.... и на цепь и трос вдоль забора с соседями....
строить свою баню))
спалите им дом
Лучшая защита это нападение лучше написать ответное заявление в милицию о клевете