Прочие юридические вопросы
Меня изнасиловали! Что делать?
Не знаю...есть ли в УК наказание за изнасилование мужчины мужчиной? На меня сегодня напал мой лучший друг Ашот...от него я этого не ожидал! Шрам на всю жизнь остался...25см...
Есть такая ст. в УК
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Те же деяния:
б) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
г) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием;
д) совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней) , -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей) ;
б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей) , заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
2. Те же деяния:
Руслан Бекметов
Юлия, Юлия....эх это же просто юмор. Человек поугарать хочет, у него сотня таких вопросов, а вы всерьёз отвечаете.
Возможно, теперь ты будешь его лучшей подругой ...
В наше время он не прожил бы лишнего дня. Это уже не друг, враг. И выбор за тобой, если ты знаешь себе цену.
-25 см? !
Не пойму-тебе повезло... или показалось....
Изнасиловать его в ответку-чтобы надолго запомнил!
Беги на тот-же угол, может опять повезёт.
Подмойся и сьешь лимон.
Святого́р — богатырь русского былинного эпоса
меняй ник, не позорь нацию

эх, друга потерял!
Денис Хван
ага и стал его подружкой
Юридически - это такое же изнасилование.
Теперь ты должен жениться на Ашоте
теперь ты гомосек
но ты же остался доволен?
эт пидор, ник смени сука!
Светлана Максимова
пидр мой друг, а я НЕТ
не плохой размерчик 25 см!!!!
Так ты пассивный пидарас !? чё ли?