Прочие юридические вопросы
Меня изнасиловала девушка, написал заявление в полицию . Что ей грозит ?
Я не давал свое согласие и был пьян
дело развалится и с неё снимут все обвинения, начнут дело против вас за клевету.
Огурцом или морковью изнасиловала? Или титькой?
Зависит от результатов следственного эксперимента
Практически ничего. Во-первых УК РСФСР однозначно трактует "изнасилование" как мужчина женщину. Женщина юридически изнасиловать не может (на западе пол не оговаривается), она может лишь быть обвинена в причинении вреда здоровью (если, например, перевязала член бечевкой чтобы не опадал и в результате этого был причинен вред здоровью) и в насильственных действиях сексуального характера.
Во-вторых, доказать будет затруднительно.
Жанна Рахметова
Разве это не сексизм ?
Дания Калиева
Для случаев когда не "мужчина женщину" есть статья 132 УК РФ.
ври больше
Ничего. Почитай внимательно законодательство и поменьше выдумывай)))
кому ж ты нафиг нужен то)))
Loki Lafeyson
если своими действиями девушка вызвала семяизвержение у парня ради удовольствия, то ничего. Но вот момент, семя как часть тела отданное не добровольно.
Так что советую внимательнее относиться к мотивам и последствиям.
У парня на свой генофондный материал могли быть свои планы и с точки зрения эволюции и развития вида, эта часть выдранная из человека используя рефлекторные функции организма может рассматриваться, как самая особо ценная кража/грабёж.
Законодательство отмахивается от обывательских проблем. Но в данном ключе и само законодательство можно "поставить раком".
Будьте осторожны в суждениях.
Максим Денежный
И где равноправие полов?
вопрос в насилии может стоять только, смотря в какой форме произошло насилие.
Если страпоном, то тут от вашей физиологии ничего не зависело.
Если естественным способом, то опять таки вам нужно доказывать что не зависело.
К примеру были применена лекарственная форма типа салфодеина или виагры.
То есть если вас связала девушка и своим поведением вызвала стояк естественными действиями, то максимум к чему её можно привлечь только к хулиганским действиям, ибо в её деяниях присутствует криминальный окрас. Только за само лишение свободы максимум что вы можете ей предъявить.
Всякий человек знает, что всякое насилие зло.
И вот, чтобы отучить людей от насилия, мы ничего лучше не можем придумать, как то, что мы, люди, требующие к себе высшего уважения, делаем для этой цели самые жестокие насилия: тюрьмы, казни.
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал: - Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил: - Неужели ты такой смиренный?
- Нет, - ответил нищий, - Просто, если бы этот всадник был счастлив, он бы не стал хлестать людей плетью.
В нашей стране над тобой только посмеются. Найди людей которые пережили это м поговори с ними чтоб тебе стало легче. Ей нечего не будет какие бы у тебя док-ва не были. Сожелею брат.