гуляла с подругой. встретила старого знакомого. он предложил проводить до дома. я согласилась, хоть у меня и есть парень. просто по-дружески.
и вот когда он меня провожал, он меня затянул в кусты, где никого не было, и изнасиловал. я его отталкивала, не могла спихнуть, он очень сильный.
я и плакала, и убегала, он держал за волосы, делал мне неприятно. мне звонила мама, он отбирал телефон, чтоб я не отвечала.
и вот все случилось. он еще и кончил в меня! представляете! и вот через месяц, я узнала что беременна от него. по срокам все сходится.
и пришлось сделать аборт, чтоб мой парень не узнал. мама заняла последние деньги у знакомых, я позвонила этому парню, чтоб он отдавал деньги, хотя бы половину. потому что все из-за него получилось! так он говорит что у него нет денег, и отдавать не будет ничего.
я недолго думая, сказала ему что когда я пришла в тот день, домой, то мама увидела что я плачу. и вызвала скорую, и там сняли все следы, и типа если он не отдаст деньги, то ему будет хуже.
он поверил, но на самом деле никакая скорая ко мне не приезжала. это так, чтоб припугнуть! он сказал, если я кого-то приглашу с ним разобраться, то будет только хуже! и деньги он не отдаст! !
что мне делать, что ему сказать? это какой-то кошмар просто! он меня изнасиловал, обанкротил мою маму! т. к. я на тот момент не работала. мне 25 лет
Прочие юридические вопросы
Помогите! меня изнасиловали .
вам бы девушка сценарии к дешёвым сериалам писать
в общем как говорится - " НЕ ВЕРЮ "
и это - меньше ноги раздвигать нужно
в общем как говорится - " НЕ ВЕРЮ "
и это - меньше ноги раздвигать нужно
То есть тебя месяц назад изнасиловал хорошо знакомый тебе человек, ты сразу не обратилась в милицию и не вызвала скорую, ты забеременела, сделала аборт, твой парень до сих пор ничего не знает - а ты пытаешься шантажировать своего насильника? Сочувствую твоему парню, таких дур ещё поискать.
Беги, Лола, беги...
Щас заплачем.
ты всё правильно сделала!
Удивительно, что Вы все случившееся оцениваете на стоимость аборта. Почему Вы сразу не сделали все, что бы привлечь его к судебной ответственности? А если бы Вы забеременели? Все прошло незамеченным?
бедняжка ...а чем ты думала когда согласилась на провожатого! уверен не головой! а чем ты думала после изнасилования? уверен не головой! ! так что ты хочешь - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ НА ТО И НАПОРОЛАСЬ !
так тебе и надо. нехуй где попало и с кем попало шляться
впешы исчё!
реальная история: потрахалась с парнем (по согласию) , залетела, ребенка не охото, сделала аборт, решила срубить бабла.
а вообще сюжетец хреновый, одни несостыковки.
пешы исчё!
искать деньги, заявление надо было писать тогда
Тебе двадцать пять и ты не знаешь что делать? Странно. Все знают-изнасиловали - иди в милицию. На будущее. Сейчас можно только к дорогому юристу.
время прошло много это плохо, но привлечь его ку уголовной ответственности можно (срок давности не прошел) , нужно идти в милицию и писать заявление, они подскажут что и как, нервов потерпите прилично, но урода накажите (конечно если все так и было).
Покажи мне писю.
ГДЕ ЖИВЕШЬ. ТЕЛ. ДАЙ