Прочие юридические вопросы
Изнасиловать жену
Что будет если изнасиловать свою жену? Карается ли? Сможет ли жена доказать, что это были не ролевые игры?
Может и удивишься, но если и ОНА тебя изнасилует, сидеть будет по этой же статье. .
Есть вариант сесть вместе, по одной статье.. тока в разные заведения. . ))))))))))))
Иван Фадеев
Это как? Взаимное изнасилование? Преценденты были?)))
ну что она сможте доказать - расследование и суд покажет.
А вот подать такое заявление она имеет законное право.
на практике знаю - жена подала на мужа иск об изнасиловании. они поругались, сноха ушла из дома. пришла через пару дней. свекровь ушла из дома, думала дети помирятся. А сноха через 2 часа заявление на изнасилование принесла в милицию. Мол не мирился. а насиловал. И возбудили дело. чем оно закончилось -не помню.
Kamila Taskarina
печально
карается, от трех до шести http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html
Наличие таких вопросов и ТАКИХ ответов говорит об отношении к женщине- жене.. .
Очень низкая оценка....
Игорь Воликов
Умничка, я как-то постеснялась это прямо сказать)))
Kamila Taskarina
рано делаете выводы, вы ведь меня совсем не знаете
Короче; кури бухай рожай уродов....
Kamila Taskarina
есть сэр!
Да безусловно карается кого бы не изнасиловали- важен сам факт насилия, а не статус изнасилованной (ного) .
Для того и существует следствие и суд, что бы установить было ли это изнасилование или ролевые игры. Точно так же при любая другая женщина и не супруга может заявить об изнасиловании после добровольного секса. В обоих случаях будет играть роль наличие травм и их характер, показания свидетелей - например соседей. что в квартире была шум, скандал, обстановка на месте предполагаемого преступления- следы борьбы, кровь, показания потерпевшей (шего) и самой (самого) подозреваемого (обвиняемого) .
В советские времена существовала практика когда мужей не привлекали за изнасилование супруги- фактически у жен не принимали заявления об изнасиловании даже когда они неоднократно обращались все избитые и искалеченные- в милиции говорили- он муж - имеет право- пишите заявление на побои- пожалуйста.
Сейчас практика такая практика есть, хотя конечно в таких случаях относятся более скептически как и в любых других семейных делах.
Какие игры??? ?
Изнасилование - насильственные действия сексуального характера т. е. без согласия, обоюдного согласия. Сидеть по полной.
Kamila Taskarina
Тоесть, если у меня реально были ролевые игры с женой, а после она написала на меня, то мне сидеть по полной?
ментам по сути плевать на это. она товя жена и все. Но могут и привлечь но это маловеротяно
капец (( ну как жену можно изнасиловать???? ну вам что совсем делать нечего? а вы не боитесь по щам от неё получить например сковородкой? тогда уже синяки будут у вас)) ) на самом деле лучше по-хорошему, по-доброму с женой и тогда всё норм будет)))
Валентина Парамонова (Алексеева)
Галина, а почему вы исключаете такую ситуацию? Она что, ВСЕГДА ОБЯЗАНА? Только на том основании, что жена? Жена- не человек?
износилование каратся, даже если тракнул жену.
ВСПОМНИ О БЫТОВОМ НАСИЛИИ, это так сказать одна из форм насилия.
А вот то, что это были ролевые игры и т. п. , и она в них получила увечия (синяки, писду поравала) придется доказывать тебе, т. к. она может утверждать что хоть и жила с вами, но сексом не занималась, и вы её заставили (износиловали) . Вот чем боьлше доказательств (игрушки, ю домашнее видео, просто порно коллекция, еще там что то) , тем больше шансов доказать что все было обоюдно (по желанию).
Игорь Воликов
Ваш НИК соответствует Вам, к сожалению))
Юля Айгишева
Как ни грубо - но к сожалению реально.
на практике встречалась - писала жена на мужа, когда поругалась с ним и раходилась. И привоекли ведь бедолагу.
я думаю если следы борьбы найдут на ней или на вас то накажут.. . игры играми а синяки синяками
да дакатились уже это называется насилоть собственых жен (((((((((
при ролевых играх травм не бывает!
Натали Карпеченкова
Если регулирует свою силу...