Прочие юридические вопросы

Подскажите пож-та!!! Я устроилась юристом в организацию,дело в том ,что я там единственный сотрудник, как правильно

сделать запись в своей трудовой книжке?Заранее благодарю
Например так:

ЗАО "Логистик и юристик"

15.07.2010 Принята на работу на должность юриста Приказ от 15.07.2010 № 48
Diana Tatarka
Лучший ответ
Вы же юрист! Это вы нам должны сказать как правильно это сделать!
Даша Белёва
От всей души поздравляю с началом карьеры юриста!!! !
Я хорошо запомнила свой первый рабочий день в должности юрисконсульта . Я этот ужас понимания того, что я ничегошеньки не знаю запомнила на всю жизнь. С этого дня уже прошло почти 23 года.... Поэтому отлично Вас понимаю и рассказываю, Консультант+ предлагает делать запись примерно таким образом¦

¦ ¦ ¦ ¦Общество с ограниченной¦ ¦
+------+-----+-----+----+-----------------------+-----------------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ответственностью "Чудо"¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (ООО "Чудо") ¦ ¦
¦ 4 ¦ 02 ¦ 02 ¦2009¦ Принята на должность ¦Приказ от ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юрисконсульта ¦02.02.2009 N 12к ¦

Елена, если будут возникать вопросы пишите мне на электронку помогу для начала. Удачи Вам!
Алексей Козлов
"я там единственный сотрудник" и нет руководителя? странно ...
Уважаемая Лена Ливанова с лицом Элиши Катберт, успокойтесь и как единственный сотрудник своей фирмы, имеющий юридическое образование, найдите в «тырнете» Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 "О трудовых книжках" вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей". Даю наколку – на сайте Консультант +. Прочтите все внимательно! Возможно вопросы отпадут сами собой.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=77085
Юрист не м. б. единственным сотрудником.
Сначала идут директор, бухгалтер, а потом все остальные.
Но запись рекомендована почти правильная.
Должность, скорее, должна называться юрисконсульт или начальник юридического отдела (зависит от амбиций) . Должности должны по наименованию соответствовать перечню должностей.
кадровик должен делать запись сам или директор. вы не можете. у вас должна быть на это доверенность или если же это входит в ваши обязанности или регламентировано должностной инструкцией.. . Ну в том случае если вы совмещаете ФУНКЦИИ КАДРОВИКА.
С Вами трудовой договор, кто подписывал (а вобще есть ли трудовой договор)? Вот он пусть и заполнит Вам трудовую книжку " ООО "Рога и копыта"... принята на должность юрисконсульта... Приказ от ...№..." Вот и всё.Или как вариант, издайте приказ о возложении на Вас обязанностей по хранению, ведению и учету трудовых книжек и сами себе заполните трудовую книжку. Только вот приказ надо издать не позже даты Вашего приёма на работу.
Pavel Nikitchuk