Прочие юридические вопросы
Как найти нормального юриста по земельним делам который не сразу "денги"?
Я юрист, веду гражданские дела, в том числе земельные. Однако, берясь за дело редко обешаю результат потому, что он не всегда виден сразу и в процессе может всплыть множество неожиданного. Но, как всякий уважающий себя человек я хочу получасть деньги за работу, ведь даже при отрицательном результате юрист вкладывал труд, зания, время. У меня было 2 случая, когда я поверила клиенту и не взяла с него деньги в начале пути, договорившись получить оплату по окончании. В результате клиенты нашли множество причин при положительном результате не заплатить. Отсюда делайте выводы.
Нормального юриста (адвоката) на таких условиях вряд ли найдете.
Ставить оплату в зависимость от результата - как минимум некорректно.
Нормальный - это сразу деньги.
Только по рекомендации, да и то с предоплатой не менее 50%. Это если речь идет о регистрационных делах. Если судебные - никто "за результат" работать не будет.
Только нормальный юрист начинает работу после оплаты! Все остальное - миф!
максимум, что сделают до денег, это устно проконсультируют.
юристы, так же как и их клиенты, боятся кидалова. .
никому не хочется за клиентом потом бегать и свои деньги трясти.
так же как бесплатно откушать водки в ресторане. Вы идете в театр, покупаете билет, а спектакль вам не нравиться.
В интернете прощупайте каждого в телефонных разговорах!! !