Прочие юридические вопросы
Где найти грамотного юриста в Москве? Не молодых спецов, а именно опытного с подавляющим количеством побед.
в адвокатской коллегии
Настюшка Мишина
Можно поконкретнее? Нужен для представления истца в суде.
Только по знакомству.
Они тебя обдеркут....
Настюшка Мишина
Что посоветуете?...
Игорь Сластников
Вот сайт http://gestyy.com/eaqdef бесплатно консультируют
Вам успешный юрист нужен или решение Вашей проблемы?
Смотрите рекламу, на Авито, на Профи ру, на Яндекс Услугах, у знакомых спрашивайте. Кто заявляет необходимую Вам компетенцию. Допустим, кто-то работает по налоговым спорам - кто-то не работает.
Кто-то научился только в арбитражный суд ходить от организации, а гражданский процесс и оказание услуг физическим лицам ему незнакомы - таких много.
Договор возмездного оказания юридических услуг - фидуциарный, подразумевает повышенное доверие заказчика к исполнителю, личность исполнителя имеет значение. Так и ищите по первичным консультациям. Не - кто лучше услугу продает в дорогом офисе, а кто может разобраться в Вашем вопросе. Многие весьма грамотные юристы даже офис не арендуют, так работают. Хотя, с офисом, конечно, удобнее )
И, конечно, платить юристу надо, и не после дождичка в четверг. Чтобы он, пока Вашим делом занимается, не брал себе еще 46 других клиентов, чтобы на жизнь заработать на еду, жилье. Хотите, чтобы юрист нормально занимался Вашим делом - платите, сколько скажет. Но и контролируйте.
С учетом того как вопрос изложил- иди к первому встречному....
ИМЕННО МОЛОДЫХ грамотных не сыщете. 99,999% учились путем скачивания "знаний" с компа
в гугли
Только родственные связи и блат - но там и дешевле.
Борщевский и Ко - серьезная компания юридическая. Но и цены не детские.
Поспрашивайте знакомых в этом городе
прочитав вот это "с подавляющим количеством побед" можно говорить о том, что Вас жизнь, не чему не научила. А уже стукнула минимум один раз. Юрист юристу рознь, кто занимается сложными делами, которые длятся 3 - 5 лет, а потому у него большой опыт, но "мало побед", а кто-то каждый день бегает в суд с исками в порядке закона о защите прав потребителей, участие юриста в которых состоит в основном только в составлении иска, который по сути типовой и больших знаний не требует, и такого юриста "много побед", но уровень квалификации ограничен. А потому если Вам требуется юридическая помощь, необходимо было озвучить здесь суть проблемы. И Вам либо дали исчерпывающий ответ, либо подсказали специалиста в реале. А если не первое не второе, пошли по специалистам в реале. Но лучше, к индивидуалам, не фирмы или юридические консультации. Так уж сложилось, что талант всегда один, а не кучкуется в стаи. Прошлись по одному пяти. позадавали вопросы, получили ответы, записали. Потом озвучили здесь. И в итоге, кто более грамотно Вас проконсультировал, с тем и работайте.
Наталья Бойко
По данным британского закона, принятого в 1845 году, пытаясь покончить жизнь самоубийством - человек карается смертная казнью. Правонарушитель может быть повешен, за попытку самоубийства.
Всё решают только деньги, и они у всех будут при положительном решении одинаковы, они очень дружат!
Наталья Бойко
Методом проб и ошибок.
Я в Питере только 6-го адвоката нашёл нормального, который вытаскивает меня, невиновного, от нападок взяточника-чиновника.
Остальные либо просто называли огромную взятку для откупа, или один просто трубку не брал, мол постоянно занят.
Построишь большой дом, и тут же приходят взяточники, выискивают, чтобы деньги вымогать.
Начните работать, и если видите слабость, лень, постоянную занятось, тут же гоните!
Да их полно, и все их знают, это Резник, Жорин, Добровинский и иже с ними.
Halina Lisakovich
Генри Резник??? Молодой в 82 года?? однако-с....
Автор вопроса спрашивает о МОЛОДЫХ
Ms Uliska
Не перескакивайте с одной тему на другую. Вы мне сделали замечание, я вам ответила.
Набрать рейтинг юристов и город в поиске
Коллегия адвокатов, и если есть, Центр Поддержки Предпринимателей.
В принципе, вам тут правильно говорят, что найти такого юриста получится методом проб и ошибок. Но я по своему опыту могу еще сказать, что опытные специалисты работают в этом агенстве https://altairlex.ru/ и оказывают широкий спектр юридических услуг.
Точно не в студенческом училище
Могу порекомендовать сайт с юристами с бесплатной консультацией только обезательная регистрация http://gestyy.com/eaqdef
Большой выбор московских юристов juristi-moskvi.ru и адвокатов
Привет, сюда смело обращайся, люди с опытом и есть отзывы, помогут в любой ситуации и по приемлемым ценам http://profi.ru/buhgaltery_i_yuristy/jurist/?seamless=1&tabName=PROFILES&sort=reviews&utm_source=152&utm_medium=cpa&utm_content=ntw16&_prr=partners_profi&utm_term=ntw16&oid=hc0ee3l7n
Найти хорошего юриста в Москве можно онлайн. Например, на сайте https://juristmen.ru/kak-vybrat-jurista-onlajn даны несколько советов по выбору юриста и можно проконсультироваться по нужному вопросу.
Была у юриста Веры Викторовны могу порекомендовать вам обратиться сюда - https://pravo-na-dom.net, она специалист своего дела, да и первая консультация бесплатная
да ты лучше с несколькими поговори, суммарно больше выйдет. А вообще организация "Праволег" очень хорошая, но они по гражданке. А ежели ты по уголовке проходишь, то юрист тебе не поможет никак, один хрен срок схватишь.