ХАРАКТЕРИСТИКА
по месту жительства
на гр. Иванова Ивана.... (год
рождения)
Гр. Иванов Иван Нестерович проживает в г. Крыжожопске по адресу-ул. Героев-анахистов, дм 1887 кв. 9887 с октября 1917 года.
За время прожвания показал себя тоько с положительной стороы. Живёт с семьё--жена и шестеро детей. В семье отношения тёплые и дружеские
Спиртных напитков вообще не употребляет. Не курит. принимает активное участие во всех общественных мерприятиях, за время проживания высадил 155 саженцев деревьев на придомовой территории, высадил 25 цветников, ежегодно участввует в коммунистических субботниках по уборке территории.
Уважителен к старшим. Оказыват посильную помощь по быту проживающим в доме пенсионерам, ветеранам труда и войны. Переводит бабушек за руку через пешеходный переход.
В настоящее время гражданин Иванов И. Н честно трудится рабочим на заводе имени Стёпки Разина токарем=фрезеровщиком.
Характеристика дана дя представления в ...(а куда угодно) -можно ещё добавить какой-нибудь "пурги" по выбору
Прочие юридические вопросы
подскажите пож-та как пишиться характиристика (положительная) от соседей в суд
В произвольной форме.
Я, ______, проживаю по адресу _______ с ________г. знаю _______ _______лет, как хорошего человека (и прочие эпитеты )
ХарактЕристика. Я, Петров Иван Петрович, 1955 г\р, проживаю по адресу такому-то с 1976 года. Соседа по дому из квартиры № 5 Хромого Илью 1989 г\р знаю с 2001 года. Могу характеризовать его как человека спокойного и вежливого, хорошего семьянина, активного общественника/ на субботнике по озеленению придомовой территории Илья посадил розовый куст/. Илья вгегда опрятен, приветлив и готов придти на помощь соседям. Дата. Подпись. Паспортные данные.