Прочие юридические вопросы

затопили соседку, обещали компенсировать ущерб в разумных пределах. теперь она тянет время. чем чревата ситуация для нас

M$
Maks $ Maks
ждет пока обои от стен отвалятся)))))))))))))))) ) Если честно тут муть какая-то. чего ей ждать? вы ведь не отказываетесь оплатить ущерб. может ждет пока квартира еще хуже выглядеть будет что бы побольше денег содрать или в суд док-ты готовит? а вы обещали на словах или расписку дали?
Татьяна Грецова
Лучший ответ
Наверно, она сейчас пытается провести экспертизу и раздумывает, что выгоднее - заплатить экспертам или взять с вас синицу в руке.
Михаил Романюк
Для Вас нормально.
Для нее пропуском сроков исковой давности.
Тамила Булкина
А ты не обещай, а заплати!
У каждого чела свои "разумные пределы"!

Думаю, она заказала экспертизу ущерба, чтобы предметно в вами разговаривть.
ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН АКТ УЩЕБА имущества и ремонта сотрудниками из жека, Вас должныс ним познакомить и если добровольно не проплатите, взыщут через суд плюс судебные издержки.
я не юрист) Была в похожей ситуации, только меня залили. Скажу так, со временем пятна на потолке проявляются в полном объеме + даже в других комнатах смотря какой дом. И еще, возможно она готовит Вас к суду? к моральному ущербу к примеру??
а вот когда она припиздит.. . на вас будет срывать собак.. . типо платите ...скажите ходи мимо! если у Вас не осматривали сантехники тут же как вы затопили.. . и ниче не течет на. . будущее. . то хер она че сможет и не надо подписывать бумаги какие-нибудь где указано вдруг будет что-то плохое.
Савинкин Иван
Для вас-ничем
оплатите ей в разумных пределах и расписку с нее возмите о переданных денежных средствах, что бы было потом что сказать в свое оправдание
Symbat Nauaeva