Прочие юридические вопросы
А как у вас работает ваша милиция????
Не поверите не могу дозвониться в 02 в Сочи!!не один телефон в плоть до 02 не берёт,а дозвонилась нахомили и бросили трубку!!!!У вас так же????Вот вам олимпийская столица,вот вам наша безопасность!И после этого народ зовут отдыхать!!!!
являются по первому вызову.... с очень недовольными физиономиями, но меры принимают...
У нас нормально, приезжают через 5-10 минут. Однако несмотря на такую оперативность кражу у меня так и не раскрыли.
они везде так работают.
У нас являются, вы пожалуйтесь, куда звонили..
Блин я в шоке. У нас два дня назад совершили кражу и как потом выяснилось угнали машину и на ней вывезли награбленное, вернув машину на место, но украли из неё магнитолу. В 90-х годах у мамы украли овцу, мы поехали в милицию, короче нас послали на куй, не до вас тут убийства на каждом шагу. 2010 год-появляется криминалистический автобус с шестью сотрудниками, плюс два дознавателя, плюс участковый. Село в прямом смысле было поднято на уши, плюс близ лежащие сёла. ФЭС в фильме "След "отдыхает. Через два часа был найден, тот человек, который совершил преступление, а село трясут до сих пор. Мы этого не ожидали, думали приедет дяденька, напишет бумажку, пошлёт про себя на три буквы и всё.
Вика.. кажи куда ехать я спасу ТЕБЯЯЯ!!!!
нормально, ждать только долго приходится. (г. Владимир)
Сообщите с Отдел Собственной Безопасности УВД.
Звонок Ваш доказать не составит трудности, а вот отсутствие записи в книге регистрации сообщений о преступлениях послужит поводом для проведения проверки ОСБ и снятия с должностей.